Pummmmvvx• 29 июня 2016
Посоветуйте Хороший отель Египет, первая линия, на 2 человека 25 000 +\- грн
все включено на дней 11-12
Смотрю есть довольно много предложений по этой цене, отзывы хорошие но что выбрать не знаю.
Без комплексов• 29 июня 2016
Обалденный отель Султан Гарденс в Шарме.Но цены не знаю.Мы были с 24 ноября 2016 по 3 декабря.
Горизонтальный самовар• 29 июня 2016
Султан Гарденс! Поддерживаю! Первая линия,отличная еда,дружелюбное отношение.
Я так не хотела лететь в Египет,но все очень понравилось. Я купила русско-арабский разговорник и учила язык, была на всех зарядках,плавала с рыбками. Очень понравился персонал .
Марс атакует• 29 июня 2016
Nubian Island Hotel Нубиан Айленд или нубиан виладж цену не знаю ну примерно 2000 дол
Да именно этот!!! .Номера быди с видом на море. Вечером красота неописуемая.Кормили обалденно. Территоря огромная вся в зелени.Шоу классные вечером.Рынок через дорогу.К концу отдыха узнали много хитрстей передвижения по Шарму.Были в Сохо сквере в Голивуде на рынках.Очень советую.
Ответ дляElenaKM
Спасибо, читала много отзывов, как раз думаю на нем остановится)
Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx
Зачем вы пишите, если я написала примерно по цене 25 000, а не 50 000 грн
я цены не мониторю и тем более это на 2+1 ..может сейчас дешевле... или например на вашу дату дешевле
Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Гранд Ротана Ресорт в бухте Шаркс бей
то дорогоооо автор думает что мы сидим и каждый день цены рассмотриваем... ))))
Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx
я в Турцию лечу 5 за 1500 дол... а на 3 этот же отель стоит 2800 .. вы думаете мы мониторим цены на ваше число?!!! просто вам советуем отели а вы сами смотрите когда дешевле
Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx
Так а зачем вы заходите в тему и отписываете, если не знаете?
вы реально не в себе)) цена меняется быстро
Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx
и вы может перепутали я не тур агент... чтоб еще за вас цены смотреть))
автор вы реально меня удивляете
Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx
Я вас не оскорбляла, и не писала в себе вы или нет.
я вас тоже... повторюсь я не тур агент,чтоб за% вашу цену мониторить)) лучше б спасибо сказали что люди вам рекомендуют
Ответ дляМарс атакует
автор вы реально меня удивляете
Я вас удивляю? В теме четко было написано +\ - 25 000, вы заходите и пишите ’ Nubian Island Hotel Нубиан Айленд или нубиан виладж цену не знаю ну примерно 2000 дол ’
Ещё и я вас удивляю)))))))
Марс атакует• 29 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx
Ещё и я вас удивляю)))))))
только даты забыли написать ...а это самое важное ...я туда летала в сезон... предпочитаю сезонно отдыхать в стране
Марс атакует• 29 июня 2016
автор сезонность и даты ИГРАЮТ большую роль в выборе... может так понятней что египет сейчас не сезонно
Накладная• 29 июня 2016
Автор, не е.те мозг советчицам, Вы попросили хороший отель-Вам посоветовали, в Вашем ценовом диапазоне кроме 25000 есть ещё знак + и знак -. Но не -/+ 100$ например.
И Ваша реакция как минимум не адекватна. Не умеете советы слушать и фильтровать- сидите читайте сами топхотелс и цены мониторьте. Или не умеете посмотреть цены на отели и отзывы почитать?
Накладная• 30 июня 2016
Ответ дляPummmmvvx
Ага, остановитесь)))) 1514$ за 10 дней минимальная цена. Сразу видно, умеете выбирать в своей ценовой категории