Куплю орехи• 29 июня 2016
Девочки в чем Ваши мужья купаются на море??
Девочки в чем Ваши мужья купаются на море??какие трусы или шорты подскажите?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Сфпасибо!
не уточнила, цена 200грн, потому что осталось всего трое...ваш размер только в такой расцветке:)
Булькаю• 29 июня 2016
Ответ дляПасти Ла
Моего не заставишь одеть плавки . Говорит я тебе, что олень. Ходить яйцами трусить. В шортах ему комфортно.
ахаха, прям как мой, тоже чуть что не так, 2я что олень...’
пы.сы. лично мне приятнее смотреть на мужчин в шортах
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
Ассоциация про плавки
фу:)) для меня давно уже плавки на мужике- это как П-к...жесть просто...ну не зря же все,нормальной ориентации, мужчины носят шорты...
Наизнанку• 29 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Шта? А кто тогда носит плавки?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
Шта? А кто тогда носит плавки?
не знаю кто.... только наши видимо...
ПЫСЫ: уже много лет не отдыхала в Украине...только заграницы... потому что живем тут.. на пляже не видела мужчин в плавках... для меня это давно дикость
ТрубоДурочка• 29 июня 2016
мой в плавках, ему удобно. И мне приятно что он не из стада баранов, которые ’А вот в Европе...’
Булькаю• 29 июня 2016
мой такого плана любит и именно определенную ткань
правда старые уже выгорели, а с новым курсом дороговато((((
Наизнанку• 29 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не знаю кто.... только наши видимо...
Если не знаете, то не стоит кидаться фразами непонятными.
ТрубоДурочка• 29 июня 2016
Ответ дляAlex_Kri
Та и европейцы часто ходят в плавках.
Вполне допускаю, меня больше смущают те бараны, которые ’мать родную продадут’, бо так в Европе делают
Разгуляшка• 29 июня 2016
Ответ дляAlex_Kri
Та и европейцы часто ходят в плавках.
При чем здесь европейцы?плавки эстетически красиво смотрятся на единицах, и ещё на проф плавцах на соревнованиях, но не на мч с пузиком).
ТрубоДурочка• 29 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
можно подумать шорты на мужчинах с пузцом эстетично смотрятся))
Разгуляшка• 29 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ну получше скажем так визуально)))) ну и гениталии лицезреть тоже не эстетично))) исключение - когда есть что зреть)))
ТрубоДурочка• 29 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
та одинаково, потому что верно выше заметили - дело не в плавках, дело в пузе, а оно шортами не прикрывается ))