Трусиковед• 29 июня 2016
У кого купальник Amarea большого размера? помогите подобрать размер
Девочки,хочу купить купальник этой фирмы, но боюсь прогадать с размером
Трусиковед
• 29 июня 2016
Ответ дляМафиозная
Соответствуют сетке они.
У Вас есть? какой размер если не секрет на какие параметры?
Гидроусилитель руля• 29 июня 2016
Я недавно купила слитный 48 размер на наш 50 идет.у меня параметры 102 грудь и 110 бедра.если брать раздельный то лучше сел бы 50 размер на мои параметры
I_love_shopping• 29 июня 2016
у меня не большой, но идет размер в размер, как по мне.
ношу С, куп 44 размера как раз.
Моль Молливна• 29 июня 2016
Они в размер но после купанич огромный становится,сейчас я брала бы меньше на размер