Анти-аноним• 30 июня 2016

что вы делаете с остатками детской кашки( сухая)?

Остались по пол пачки 3 кашки. Нестле и милупа. больше трьох недель нельзя держать открытую. сроки заканчиваются , вот теперь не знаю что из нее можно приготовить.
skripa12• 30 июня 2016
ничего,не открываю столько каш, открываю 1 или 2, сьедаем за 3 недели
автор Анти-аноним • 30 июня 2016
Ответ дляskripa12
я чередовала. вижу что овсяная не подходит. а все остальные брала совсем по чуть чуть. потому что месяц как ввели прикорм.
Артура Пирожкова• 30 июня 2016
поищите рецепты печенье делают из нее
Леска• 30 июня 2016
блинчики себе приготовьте
Админко• 30 июня 2016
собачка от кашки балдеет)))
Люблю кетчуп• 30 июня 2016
у меня муж съедал ..остатков не было
ЗаведУющая• 30 июня 2016
Ответ дляАдминко
собачка от кашки балдеет)))
+++, бездомные собаки будут очень благодарны