размахер• 30 июня 2016

Ничем не объяснимая тревога постоянно. Кто поборол и чем такое состояние?

ЖующаЯКонфету• 30 июня 2016
может паническая атака?

автор размахер • 30 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
может паническая атака?
постоянно?
автор размахер • 30 июня 2016
я больше не могу так жить
Кондуктор троллейбуса• 30 июня 2016
А что принимаете?
Доктор Варвар• 30 июня 2016
Проверьте щитовидку. Было у меня такое когда-то, лечилась у эндокринолога.
автор размахер • 30 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А что принимаете?
вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1499001
автор размахер • 30 июня 2016
Ответ дляДоктор Варвар
проверяла уже все в норме
Садоводница• 30 июня 2016
У меня тоже такое (((
Правда , ещё и критические дни .
Но так каждый месяц !!!
Уже устала - тревога , предчувствие (((
ГЛЮкоза• 30 июня 2016
нужно искать причину. Если не помогают лекарства...
может у вас остеохондроз?

автор размахер • 30 июня 2016
Ответ дляГЛЮкоза
может у вас остеохондроз?
вроде нет. прошла уже 2 курса массажа
Забагаловка• 30 июня 2016
У меня такое было. Пол года где то. Думала само пройдет. Довела себя таким образом до нервного срыва. Пила потом гедазепам. Пропустилио. Теперь как только почувствую, что опять нагнетает, то сразу пропиваю афобазол курсом в недели 2. Он продается без рецепта. Помогает хорошо. Только у него накопительный эффект. Пить нужно не меньше недели
Губка Боб• 30 июня 2016
У вас ситуация явно не та, с которой надо идти к психологу.
психолог - это не врач. у него нет никакой ответственности.
а вам нужно к врачу.
начните с невропатолога, возможно, понадобится консультация психиатра. вам, скорее всего, назначат обследование, анализы, может, узи сосудов головного мозга, еще что-то. и уже исходя из обследования будет назначаться лечение.
только не бесконтрольный прием медикаментов, пожалуйста!
автор размахер • 30 июня 2016
Ответ дляЗабагаловка
спасибо!!!
в понедельник к психиатру
будет подбирать новый антидепрессант
автор размахер • 30 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
а вам нужно к врачу.
я уже лечусь у психиатров
60 метров сметаны• 30 июня 2016
Я принимаю бифрен.
автор размахер • 30 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Я принимаю бифрен.
пробовала, никакого результата
Губка Боб• 30 июня 2016
Ответ дляразмахер
я уже лечусь у психиатров
а..
а то в той теме я увидела, что вы поработали с психологом.
а он тут до фени.
и что, психиатр вам только только таблетки назначает?
мне невропатолог целый курс выписывал, там и уколы были. препараты, влияющие на кровоснабжение в сосудах. тоже надо уже давно дойти бы к нему.
Кондуктор троллейбуса• 30 июня 2016
Ответ дляЗабагаловка
Плюсуюсь -помогает хорошо
автор размахер • 30 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
а..
а он тут до фени.
невропатолог отправил сразу к психиатру. я не спала 8 ночей. сказал - это послеродовой психоз даже может быть
ой, я уже не могу
психиатры местные назначали только снотворные, гидазепам и другую ...
ничего толком
ездила в Киев на консультацию к врачу
ставит тревожную депрессию после родовую
теперь нужно подобрать АД, по ее словам

Губка Боб• 30 июня 2016
знаете... не хочу ошибиться, потому как у моей подруги что-то такое бskj? а я боюсь, что далеко не все запомнила.
но она ездила на консультацию в психбольницу, к главврачу, неофициально, без записей в карточке.
и врач, помимо корректировки медикаментозного лечения, сказал ей, что очень важен режим сна. крайне важен.
что в 21.00 она уже должна лежать в постели, уже успокоенная, и в половине десятого засыпать. что это очень значимо для организма, вот этот вечерний своевременный сон.
не помню, что там еще у нее было, но вот эту рекомендацию она прямо прочувствовала, и сказала, что это чуть ли не самое эффективное лекарство изо всех ей назначенных.
Губка Боб• 30 июня 2016
Ответ дляразмахер
ой, я уже не могу
ничего толком
ездила в Киев на консультацию к врачу
теперь нужно подобрать АД, по ее словам
все, увидела. у вас сна вообще нет.
я боюсь навредить. ничего советовать не могу, я не врач (
поскорее вам выбраться из этого состояния!
автор размахер • 30 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
я тоже так делаю. в 21.00 уже в постели
от солерона сплю теперь хоть
автор размахер • 30 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
все, увидела. у вас сна вообще нет.
спасибо громадное!!!
держусь из последних сил просто
...аяприкольная• 30 июня 2016
Мне хорошо помогает либо эглонил+гидазепам,либо гидазепам+седистресс.Тоже частые панические атаки,состояние тревоги и страх смерти.Была у невропатолога,назначил сильные антидеприссанты,после них чуть не окочурилась(((
Губка Боб• 30 июня 2016
и еще. вот эти все препараты очень серьезные. вопросы отмены и схемы их отмены тоже обсуждайте с врачом. там оооочень постепенная отмена, растянутая на месяцы и годы
автор размахер • 30 июня 2016
Ответ дляГубка Боб

да, я нашла в Киеве врача, с которым на связи постоянно
автор размахер • 30 июня 2016
Ответ для...аяприкольная
меня гидазепам очень отупляет
боюсь от него привыкания
Калёва Замалёва• 30 июня 2016
признайтесь сама себе, что причина тревоги есть все-таки. Вы за что-то переживаете. Я тоже так же пожизненно себя чувствую. То за экзамены переживала в юности, сейчас за детей, то за фигуру, несмотря на то, что она у меня красивая, то за волосы.То переживаю о безопасности дома и на улице.
...аяприкольная• 30 июня 2016
Ответ дляразмахер
меня гидазепам очень отупляет
боюсь от него привыкания
Я его тоже не пью систематически,а только в моменты сильной паники.Получается примерно 2-3 дня.Потом перерыв.А на гормоны проверялись?У меня со щитовидкой все норм,а вот с гормонами проблемы.
автор размахер • 30 июня 2016
Ответ для...аяприкольная
нет. а на какие нужно? я только щитовидку проверяла