Гл. Амурная• 30 июня 2016

Мигрень, профилактика с iherb и не только.

Девочки, посоветуйте может кто брал с iherb какие нибудь препараты, для профилактики мигрени. Читала что коэнзим 10 уменьшает количество приступов. Что скажите? И еще вопрос, мой диагноз( поставил невропатолог) классическая мигрень с аурой, принимала вначале Золмигрен, но затем врач сказала что Рапимиг лучше. Но Рапимиг мне показался слабее, после него у меня болела голова, пришлось пить еще Солпадеин. Чего с Золмигреном не наблюдалось. Вообщем я в раздумьях, кто чем спасется именно от приступов мигрени?
мамаАлешеньки• 30 июня 2016
Мигрени проходят со рвотой и полной отключкой - с кровати не могу встать иногда по 2 дня, помогает цитрамон 1-2 таблетки, после рвоты легче, ничем не лечу и никуда не обращаюсь, у меня наследственно
Кондуктор маршрутки• 30 июня 2016
Антимигрен, но потом хожу как с бодуна((
Марисабель83• 30 июня 2016
Я думаю, вам нужно бороться не с симптомами, а лечить причину возникновения мигреней. Не претендую на истину, но все же нужно улучшать когнитивные функции головного мозга. Здесь все подробно написано: http://mariahelp.org.ua/kak-uluchshit-kognitivnye-...
Надеюсь была полезной!
автор Гл. Амурная • 30 июня 2016
Ответ длямамаАлешеньки
А зачем вы допускаете приступ? Это же ужас.
автор Гл. Амурная • 30 июня 2016
Ответ дляМарисабель83
Надеюсь была полезной!
мигрень как ни печально не лечиться. Именно для этого существует профилактика что бы снизить частоту приступов. В моем случае(по мнению врача) мигрень спровоцировали гормоны которые я принимала после операции. В этом случае какие причины лечить?
автор Гл. Амурная • 30 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
от Золмигрена так же(
Языката Хвеська• 30 июня 2016
практически у каждой мигрени есть причина, у меня например, как выяснилось из-за спины, есть две грыжы, как объяснил доктор чтото там пережимают плохой кровоток спазм сосудов и т.д.
Профилактики как таковой нет, для меня это растяжка спины, если ущемила грыжу иду к мануальщику сразу, от этого у меня лично и зависит приступы частые или редкие, легкие или на пару дней. В основном самое главное словить приступ в самом начале, пью антимигрен там по 3 таблетки в пачке, номигрен очень плохо переношу(тошнота головокр) хотя хватает его на дольше.
olya-olya1978• 30 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
как это ’допускаете приступ’? он как-то не спрашивает....
Языката Хвеська• 30 июня 2016
Еще слышала что пропивают курсом кавинтон для профилактики, пила сестра моя говорила реже приступы были. Еще ей прописали массаж воротниковой зоны тоже для профилактики
автор Гл. Амурная • 30 июня 2016
Ответ дляolya-olya1978
для этого существуют препараты которые купируют приступ, не допускают его. Если бы я молча наблюдала ауру и ничего не делала это был бы ад, дикая головная боль и рвота. При чем тут не спрашивает, он то ясно не спрашивает а вам голова на что? Зачем так издеваться над собой?
автор Гл. Амурная • 30 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
спасибо!