Новопоштинская• 30 июня 2016
Кто пользуется декоративной косметикой Revlon? Вам нравятся тональные средства?
Больше всего интересуют их:
- тональные средства;
- консилеры под глаза;
- карандаши для бровей.
Посоветуйте, что можно купить, а что не стоит. Заранее спасибо.
- тональные средства;
- консилеры под глаза;
- карандаши для бровей.
Жидкими тональными/маскирующими средствами не пользуюсь, карандаш для бровей (тот, который с гелем вместе) - двойственные впечатления: как карандаш неплох, хотя, как по мне, твердоват, а вот гель, из-за которого я его и купила - мимо: не фиксирует брови совсем, набирается с комками, да и цвет какой-то так себе. Очень нравятся тени-квартет.
Новопоштинская
• 30 июня 2016
Ответ дляfrolik
О, спасибо, как раз двухсторонний для бровей думала, что неплох.