ЕлькиПальки• 30 июня 2016

Расстались с парнем. Требует вернуть подарок...

Встречались около года. Иногда он дарил цветы..Как то без повода подарил золотое колечко. Тоненькое,скромненькое и цирконием. Но очень было приятно. Расстались 2 недели назад и всё это время только переписываемся ...о том кто больше во всём виноват. Сегодня написал-"да ты права, я во всём виноват я признаю , давай сегодня вечером в 19 около метро на нашем месте и захвати с собой моё кольцо-а я отдам те духи которые ты мне дарила"...
У меня шок.. сфигали я должна отдавать.. в конце концов был секс много раз-тоесть я ему давала секс он мне подарил кольцо а теперь вернуть? Ему 26 . Мне 24..
Телочка• 30 июня 2016
Поздравляю, что расстались с таким
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июня 2016
А 80 евро?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2016
если анальчик был ,шли его на фиг
Ласунка• 30 июня 2016
Да, вот это Вы лоханулись - давли только за одно кольцо и цветочки.
Удачная• 30 июня 2016
послать далеко и надолго,
рада за Вас , что вовремя расстались
Анонимушка• 30 июня 2016
Секс за кольцо?Сфигали
Манный комочек• 30 июня 2016
так вы продажная? за кольцо сексились? ну и правльно, что он от вас ушел.
byday• 30 июня 2016
Узнайте сколько секс стоит и предъявите ему счёт.
konfeti• 30 июня 2016
Ппц )) жлооооб
Удачная• 30 июня 2016
ну а почему бы Вам прямым текстом ему не сказать ( за секс надо платить ) и поставить на место.
Зоя Жорівна• 30 июня 2016
Радуйтесь ,что цветочки не посчитал,по теме телефон в черный список и заяву в полицию за вымогательство))
Самоучка• 30 июня 2016
а коробочку с колечка не просил?
автор ЕлькиПальки • 30 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
если анальчик был ,шли его на фиг
не было.. только обычный
Мадам Подлинник• 30 июня 2016
Блин, я бы отдала, не хотела бы, чтобы оно потом постоянно мне напоминало о нем. Помню, в 16 лет поссорилась с парнем и все его подарки в сердцах выбросила. Он, кстати. назад ничего не требовал)),
Пиу!Пиу!• 30 июня 2016
мамочки, вот МУСЧИНЫ бывают...
автор ЕлькиПальки • 30 июня 2016
Ответ дляУдачная
так и сделаю!!! спасибо
Я не тону• 30 июня 2016
перестаньте создавать дурные темы ,отдайте все всем и будьте спокойны уже !
Г@Л@В@ломка• 30 июня 2016
напишите что у культурных воспитанных людей есть правило- то, что дарится при хороших отношениях- не возвращают и не требуют назад при прекращинеии этих отношений. Пусть идет лесом жлобяра поганый
Хранительница чешки• 30 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
так и сделаю!!! спасибо
потом всем расскажет, что вы продажная, не стоит
Г@Л@В@ломка• 30 июня 2016
Прекращении- опечатка
автор ЕлькиПальки • 30 июня 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тоже хороший совет-спасибо
РокерША• 30 июня 2016
автор! секс был за колечко?
может тогда и Вы доплатите ему, ведь у вас был секс или Вас банально купили ?
ku4eravaku4erava• 30 июня 2016
А за чем вам это кольцо, верните и забудьте
Анонимушка• 30 июня 2016
Отдайте парню тоненькое колечко с цирконием....
Резвая лошадка• 30 июня 2016
как дети говорят? подарки - не отдарки!
Но я б на Вашем месте пришла б на встречу и бросила кольцо ему прямо в рожу, чтоб подбирал с пола... Зачем оно вам? напоминать только будет обо всем этом, а так хоть морально вам станет легче.
Муроводчица• 30 июня 2016
а 80 евро вы уже вернули?
virtuon• 30 июня 2016
жесть
Муроводчица• 30 июня 2016
кто там разбирается у нас? это тот же самый автор? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1501289
графиняВишенка• 30 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
мамочки, вот МУСЧИНЫ бывают...
Такие же, как и женщины! В данном случае, как автор темы: секс за кольцо.
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
так и сделаю!!! спасибо
так он же духами пользовался -значит вернет не полный флакон? а ВЫ ему кольцо целое -так не честно, пускай купит новый флакон духов и тогда уже обменяетесь.