железный занавес• 30 июня 2016
А вы дарите часы, ножи - подарки связанные с плохими приметами?
Присмотрела брату на подарок шикарные интерьерные часы - они с женой въехали в новую квартиру, мне так хочется их подарить. Поделилась идеей с мамой и подругой, обе твердят, что часы дарить нельзя - плохая примета. Вот потому стало интересно.
Результат:
вже голосів:
21 (63.64%)
Дарю и принимаю не оглядываясь на подобные приметы
6 (18.18%)
Не дарю и с неохотой принимаю подарки, с которыми связаны плохие приметы
3 (9.09%)
Другое
2 (6.06%)
Не дарю - вдруг принимающая сторона суеверная, но если мне подарят - отнесусь спокойно
1 (3.03%)
Дарю только тем людям, которых не люблю и плевать я хотела на последствия в их жизни
Гу го гу го гу• 30 июня 2016
пусть дадут Вам гривну или две, тогда считается, что Вы им продали, а не подарили.
lady_friend• 30 июня 2016
не знаю плохих примет - не забиваю голову фигнёй.
Часы - это часы, нож - это нож и т.д.
Но у каждого свои тараканы, поэтому спросите у родных готовы они принять такой подарок?
Часы - это часы, нож - это нож и т.д.
Веснушка• 30 июня 2016
Мужу дарила наручные часы два раза) на первую годовщину свадьбы, и в этом году на 35 летие - ничего плохого за 15 лет не заметила, в подобные приметы не верю)))
Без Баяна• 02 августа 2016
Я не верю в приметы. На последний папин день рождения подарила ему хороший нож, он у меня коллекционер и большой любитель холодного оружия. И все нормально, общаемся. Зато папа в такой восторг пришел от подарка, сказал, что ножи из стали 440С долго держат заточку