PORKA• 30 июня 2016
Какой тариф выбрать в киевстаре для мобильного интернета?
Хочу ребёнку в телефон для игр поставить на даче играть.
PORKA
• 30 июня 2016
И вообще какова цена Интернета от Киевстар. У нас. У всех просто водафон, а он на даче плохо ловит
Пез Году Неделя• 30 июня 2016
у них дорогой интернет.сама на дачу смотрела.сейчас нет безлимитного.
Онанимный пользыватель• 30 июня 2016
Ох уж этот интернет и киевстар )) сама долго мучалась, нужен был интернет именно для дачи, ведь дома все равно вайфай. И решила спустя времени попробовать регион плюс. Для региона, которой у меня (где дача) это 65 грн. Получается 4000 мб, 100 минут на другие операторы и в сети бесплатно. Когда покидаешь регион еще два дня бесплатно. Но мб - ты остаются на весь месяц и 100 минут на другие операторы тоже. Только в сети стает дорого звонить, но там тоже можно гривен за 10 купить дополнительные минуты. Красота. Еще и интернета так надолго хватает. Я регулярно использовала его две недели, а у меня еще больше половины. Хотя раньше с другим тар планом таял просто на глазах)