Лень гуглить• 30 июня 2016
Что это за сыпь?подскажите,фото внутри
У подростка на руках
Лень гуглить
• 30 июня 2016
Ответ дляГрабля
Плохо видно сами прищи. Там есть что-то внутри? Жидкость гной?
Геля нет,только прыщи
Лень гуглить
• 30 июня 2016
Ответ дляГрабля
А только на руке????? Посмотрите всего.
Только на руках
Грабля• 30 июня 2016
Да нет это не ветрянка. Ветрянка на животе бы была. И для инфо ветрянкой сейчас можно болеть не один раз :). Больше похоже на контактную аллергию. Лес огород речка. Где то были?
Надежда наш компас• 30 июня 2016
Если ветрянкой первый раз болел в слабой форме то часто встречаются повторно ветрянка.
Лень гуглить
• 30 июня 2016
Ответ дляГрабля
Да,были на речке,а чем мазать,подскажите,к врачу только завтра
Грабля• 30 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
мазать если есть фенистил, если нет мазь календулы, если нет ничего то не мажьте совсем.
дайте что то из Антигистаминных препаратов, сегодня уже дайте то что есть, чтоб зуд снять. А завтра врач подберет что лучше.
Следите чтоб не расчесал, а то может полезть дальше. И на солнце пусть сегодня уже не идет.
И помыться хорошенько с мылом - без гелей для душа и всякого такого :)
Лень гуглить
• 30 июня 2016
Девочки всем спасибо,пошли к врачу,это аллергия на вкусы насекомых