Лень гуглить• 30 июня 2016

Что это за сыпь?подскажите,фото внутри

У подростка на руках
Грабля• 30 июня 2016
А только на руке????? Посмотрите всего.

Грабля• 30 июня 2016
Плохо видно сами прищи. Там есть что-то внутри? Жидкость гной?
sveta74• 30 июня 2016
Похоже на ветрянку
Я такая - жду трамвая• 30 июня 2016
ветрянка
автор Лень гуглить • 30 июня 2016
Ответ дляsveta74
Похоже на ветрянку
Ветрянкой болел уже
автор Лень гуглить • 30 июня 2016
Ответ дляГрабля
Геля нет,только прыщи
автор Лень гуглить • 30 июня 2016
Гноя
sveta74• 30 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Ветрянкой болел уже
Есть случаи когда заражались повторно. Покажитесь врачу
автор Лень гуглить • 30 июня 2016
Ответ дляГрабля
А только на руке????? Посмотрите всего.
Только на руках

Грабля• 30 июня 2016
Да нет это не ветрянка. Ветрянка на животе бы была. И для инфо ветрянкой сейчас можно болеть не один раз :). Больше похоже на контактную аллергию. Лес огород речка. Где то были?
Надежда наш компас• 30 июня 2016
Если ветрянкой первый раз болел в слабой форме то часто встречаются повторно ветрянка.
автор Лень гуглить • 30 июня 2016
Ответ дляГрабля
Да,были на речке,а чем мазать,подскажите,к врачу только завтра
Грабля• 30 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
мазать если есть фенистил, если нет мазь календулы, если нет ничего то не мажьте совсем.
дайте что то из Антигистаминных препаратов, сегодня уже дайте то что есть, чтоб зуд снять. А завтра врач подберет что лучше.
Следите чтоб не расчесал, а то может полезть дальше. И на солнце пусть сегодня уже не идет.
И помыться хорошенько с мылом - без гелей для душа и всякого такого :)
Наивная Хо• 30 июня 2016
Похоже на комариные укусы....
автор Лень гуглить • 30 июня 2016
Девочки всем спасибо,пошли к врачу,это аллергия на вкусы насекомых