Оцененная• 30 июня 2016

Про "бумеранг" из моей жизни

Была любовь, такая, что ух. Молодые были, ему 19, мне 21. Познакомились на море, он с России. Ездили друг к другу, потом опять на море вместе, каждый день общались.. Целыми сутками. После лета разьехались- он поступать, а я в универ. И тут задержка. Звоню. Он, как решишь, делай тест, если + и решишь оставлять, снимим квартиру, приедешь, будем жить вместе. И пропал...перестал отвечать на СМС, звонки, на моб и домашний. Полный мороз. Я один раз решила, что дозвонюсь и звонила долго, пока он не прислал СМС, что "извини, больше не смогу быть с тобой. Объяснить не могу" . тест оказался отр. Но он меня заразил уреаплазмой и еще чем то, лечилась. Потом через год он начал писать, что у него проблемы с девушкой. Потом еще через полгода пишет мне эта девушка, я вначале отморозилась, но она просила с ней поговорить. В общем оказалось, что это он из-за нее меня бросил. Они познакомились, когда мы встречались, а потом когда он вернулся к себе- начали встречаться, а тут я с предполагаемой беременностью. Он испугался и выбрал ее. Он думал и ей сказал, что я сделала аборт. ( меня он об этом даже не спросил, а я ему ничего не говорила). И пишет она, что его посадили, что они расписались, что б видиться и она ездит к нему, что у него совсем не осталось друзей и я единственная о ком он хорошо говорил.. Стали как то с ней незаметно общаться.. Она думала, что он как выйдет, а она его дождется, то он ее до конца жизни будет на руках носить. Прошол еще год. Отношения у них становились хуже и хуже, он стал оскорблять и унижать ее.. Она стала плакаться мне. И он стал мне писать и даже звонить от туда. Просил прощения. Жалел, что бросил. Она ему изменила. Потом опять вернулась. Все стало у них совсем плохо. Она стала мне писать, что сейчас понимает, что если он тогда меня бросил в такой ситуации, то и с ней может так поступить. Она подала на развод. Он отсидел 6 лет. Сказал, что за это время многое понял..
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
По сути да:) если б он от меня к ней не ушел, то и не сел бы. А если б она не увела, то не испортила себе почти 6 лет молодости поездками в зону и тп..
кто вам сказал?
ему бы может кирпич на голову упал рядом с вами
автор Оцененная • 30 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
и ещё...тюремные умеют на жалость давить, не ведитесь...
С чего вы решили, что я на него ведусь? Я с ним давно не общаюсь. А девушка его есть у меня в друзьях.. Вот она вышла замуж и напомнила мне всю эту ситуацию
Кирусик85• 30 июня 2016
Всю свою жизнь изложили...Неужели так скучно?
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
сума сойти))))))))
тогда бы, исходя из вашей странной (простите) логики, бумеранг прилетел бы к вам)))))
автор Оцененная • 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
кто вам сказал?
Может..но это предположения, а то как получилось уже факт
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
если бы он не трепал бы ей нервы, то возможно она бы не стала той кем является сейчас и не вышла быть может удачно замуж

бумеранги это ваша собственная внушаемость и то что вы хотите видеть там, где этого нет
сама себе прекрасная• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
Если б он меня не бросил, он бы не торговал наркотиками. Со мной он работал, готовился к поступлению. Она его подсадила
ну да,конечно,если б не вы...не преувеличивайте свои возможности.
автор Оцененная • 30 июня 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бумеранг...
Девушка! Вам скоро 30лет, а Вы тратите время на неудачника и наркомана, который Вас предал.
Сочувствую!
Ну если написание поста за 5 минут, это трата времени,то да:)
сама себе прекрасная• 30 июня 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бумеранг...
Сочувствую!
ага,ещё и строчит про него тут темы,не о чем больше!
автор Оцененная • 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
это не бумеранг
это жизненный урок
если бы он с вами остался стал бы другим совершенно человеком и вы непонятно кем
а так все такие как и должны быть в этой жизни
Да, может и так. Согласна
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
у вас все настолько плохо? чего вы переживаете по поводу чужих плоблем
скажите ей спасибо, что он оказался в самой важной для вас ситуации козлом и слинял потому что неизвестно как бы он поступил будучи рядом с вами
19 лет мальчику, какие дети какая жизнь вместе
сказка придуманная вами
он вам изменял будучи с вами-он уже не того
при известии о том что вы беременны возможно-он удрал поджав хвост
так вот. ваш бывший любимый малолетний трус и мудак и скажите этой девушке СПАСИБО, что это гнилье она вам показала сразу и убрала его от вас
усе.. не могу
треша на сегодня хватит
автор Оцененная • 30 июня 2016
Ответ дляПенек Возмездия
ппц
автор, вас сам бог отвел от этого парниши, так вы сейчас сопли взрослой тетки слушаете.
вам делать нечего? времени вагон? нервы казенные?

от это бы мне какая-то дева наяривала, с первого разу послала бы
Это все было давно. Она уже вышла второй раз замуж и напомнила мне эту всю ситуацию
rybka21• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
Торговля наркотиками
то есть, если бы вы приехали к нему беременная и стали жить, он не торговал бы наркотиками?
и так, и так его посадили бы. только в случае, если бы он был с вами, вы бы вопрошали ’за что???’
автор Оцененная • 30 июня 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Я просто говорю факт, как было. Он готовился к поступлению, учил. Устроился на работу, не бухал, наркотой не страдал.. Пока не появилась она. Она сама наркоманка была и такой образ жизни..легкий, так сказать.. Из за нее он бросил работу, на наркоту нужны были деньги и он стал торговать.
автор Оцененная • 30 июня 2016
Ответ длясама себе прекрасная
А вы читаете:)
автор Оцененная • 30 июня 2016
Ответ дляrybka21
Блин, да он работал на нормальной работе. На то время получал 800 баксов, это были отличные деньги и не надо было ничем торговать.
MyMiracle• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
Торговля наркотиками
так Вас Бог просто миловал. Будто если бы вы поехали к нему беременная, то он не торговал бы наркотиками и не сел бы. Вот то Вы бы в жопу попали
автор Оцененная • 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
сказка придуманная вами
усе.. не могу
треша на сегодня хватит
Да в общем то давно сказала:)
автор Оцененная • 30 июня 2016
Ответ дляMyMiracle
Если бы он не попал в ее компанию, то не было б наркотиков... Но в любом случае он .удак, так что я по итогу рада, что он тогда так поступил. Через полгода я познакомилась со своим мужем
YelizavetaS• 30 июня 2016
Бумеранга не увидела. Увидела зря потраченное время.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
Это вы от безделья или небольшого ума придумываете всякий бред в сослогательных наклонениях. Вроде взрослая женщина, а такой примитив. И еще, внутриклеточные инфекции не лечат, они есть у всех.
Да будет так• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
Или как вариант, он начал бы употреблять рядом с вами, подсадил вас, вынес все из квартиры, сел и 6 лет его ждали бы вы.
Никто не может сказать, как оно было бы, если бы он пошел по другому пути. Не ему бумеранг вернулся, а просто вас от него отвело, вот и радуйтесь, а злорадствовать не надо - за это реально прилетает бумеранг.
автор Оцененная • 30 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Скажите это гинекологам, лечат еще как..
И да, делать мне сегодня нечего, но я не придумываю, что было, то было. Зачем читаете, если не нравится:)
автор Оцененная • 30 июня 2016
Ответ дляДа будет так
Да может и так.
100pudov• 30 июня 2016
Автор сочувствую, спасибо, что поделились ’але то не зовсим то’....
автор Оцененная • 30 июня 2016
Ответ для100pudov
Уже думаю да, может и не совсем. Спасибо
ЗлойанОним• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
Торговля наркотиками
ну вы даете . Какой же это бумеранг,если вас Боженька уберег от маргинала. Так что вы все же мазохистка общаться с такими ненадежными людьми.
Бочка порохУ• 30 июня 2016
он козел и по скотски относиться ко всем, а Вам повезло , что тогда ушел, сейчас были бы на месте той девушки
Ворона• 30 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
Героически дочитала до конца, где бумеранг не поняла
я тоже
Ворона• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
Считаю, что его срок и неудавшиеся отношения ему по заслугам. Только там он понял, что вел себя как козлина с людьми. А она, когда увела его, не примеряла на себя ситуацию..ну беременная девушка, фиг с ней, а потом и на себе ощутила его отношение и бросила его
Автор, дЫк это не бумеранг.
Вам судьбу надо благодарить, что отвела вас от такого несчастья!