Оцененная• 30 июня 2016

Про "бумеранг" из моей жизни

Была любовь, такая, что ух. Молодые были, ему 19, мне 21. Познакомились на море, он с России. Ездили друг к другу, потом опять на море вместе, каждый день общались.. Целыми сутками. После лета разьехались- он поступать, а я в универ. И тут задержка. Звоню. Он, как решишь, делай тест, если + и решишь оставлять, снимим квартиру, приедешь, будем жить вместе. И пропал...перестал отвечать на СМС, звонки, на моб и домашний. Полный мороз. Я один раз решила, что дозвонюсь и звонила долго, пока он не прислал СМС, что "извини, больше не смогу быть с тобой. Объяснить не могу" . тест оказался отр. Но он меня заразил уреаплазмой и еще чем то, лечилась. Потом через год он начал писать, что у него проблемы с девушкой. Потом еще через полгода пишет мне эта девушка, я вначале отморозилась, но она просила с ней поговорить. В общем оказалось, что это он из-за нее меня бросил. Они познакомились, когда мы встречались, а потом когда он вернулся к себе- начали встречаться, а тут я с предполагаемой беременностью. Он испугался и выбрал ее. Он думал и ей сказал, что я сделала аборт. ( меня он об этом даже не спросил, а я ему ничего не говорила). И пишет она, что его посадили, что они расписались, что б видиться и она ездит к нему, что у него совсем не осталось друзей и я единственная о ком он хорошо говорил.. Стали как то с ней незаметно общаться.. Она думала, что он как выйдет, а она его дождется, то он ее до конца жизни будет на руках носить. Прошол еще год. Отношения у них становились хуже и хуже, он стал оскорблять и унижать ее.. Она стала плакаться мне. И он стал мне писать и даже звонить от туда. Просил прощения. Жалел, что бросил. Она ему изменила. Потом опять вернулась. Все стало у них совсем плохо. Она стала мне писать, что сейчас понимает, что если он тогда меня бросил в такой ситуации, то и с ней может так поступить. Она подала на развод. Он отсидел 6 лет. Сказал, что за это время многое понял..
Ворона• 30 июня 2016
Ответ дляОцененная
Если б он меня не бросил, он бы не торговал наркотиками. Со мной он работал, готовился к поступлению. Она его подсадила
ага...конечно
LadyAngel• 30 июня 2016
Я вот все пытаюсь вспомнить черты лица кавалера, когда мне было 21. И вы знаете, никак Столько воды утекло и событий значимых произошло за это время, что даже если он сел или улетел на луну - мне откровенно все равно. Странное у вас общение с девушкой его, ей больше некому рассказать?
Божий одуванчик• 30 июня 2016
Не общалась бы ни с ней, ни с ним. К чему? А по факту, сейчас время быстрое, возвращается все очень быстро.
сама себе прекрасная• 01 июля 2016
Ответ дляОцененная
А вы читаете:)
Да хотелось про бумеранг прочитать,а тут ересь какая то