Безберлоги.ру• 30 июня 2016

Где лучше отдохнуть: В Славском или Сходнице?

рассматриваем только эти два варианта. т.к. удобно со Львова добираться.
куда лучше поехать с ребенком? где больше экскурсий и вообще интереснее?
Результат:
вже голосів: 14
9 (64.29%) Славское
5 (35.71%) Сходница
автор Безберлоги.ру • 30 июня 2016
еще интересует, где красивее
Акукарача• 30 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
еще интересует, где красивее
Сходница!
МосИриНик• 30 июня 2016
Мы были в Славском, жили недалеко от подъемника (Гаваи).Но мы уезжали от городской суеты, к лесу, к горам, к тишине.Мы там наслаждались тишиной, красотой, ловили рыбу в пруду, собирали ягоды в лесу.Были в сентябре.Классно! Вот вид из окна.
Боюсь признаться• 30 июня 2016
в сходнице ничего особенного, лучше славское
Кнопус• 01 июля 2016
Сходница!
olaok• 01 июля 2016
Ми були в Славському в пансіонаті Славський. Клас! Ми з чоловіком отримали купу задоволення від пейзажів і гір, а малий - від відкритого басейну. Плюс хороше харчування і нормальні умови.