Требуется заменить старый газовый котел для отопления на новый. Это оказалось большой морокой.
Может кто то знает координаты людей (фирмы) по Бородянке, кто занимается этим "под ключ", то есть: оформление проекта, монтажные работы и всё-всё-всё.
Мы там не живем, хотели сделать подарок одинокой тётке, но всё оказалось очень не просто.
Катька Пушкарева• 30 июня 2016
у мене чоловік сам поміняв у нас вдома, ніяких документів не міняли. Але у нас тільки модель помінялась.
Я только за!
• 30 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
К сожалению, даже при смене модели котла по требованиям газ.конторы требуется новый проект.
На самом деле можно вообще не сообщать газ.контроре о смене котла. Просто местному инспектору проплачивать, что бы закрывали глаза.
Катька Пушкарева• 30 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
у нас просто значиться ’опалювальний прилад, двохконтурний’. В газовій сказали, що нічого міняти не треба!
Катька Пушкарева• 30 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
ми в жовтні 2015 поміняли, кожного місяця приходить контролер (лічильник у нас рядом з котлом, в котельній) і ніколи нічого не казав. Але перед зміною у газовій питали. І в проекті у нас не вказано, модель і марку котла (проект 2007 року).