Фекла Персиковна• 30 июня 2016

Кто увеличивал кредитный лимит на карте Привата?

Что такое страховка и сколько это в месяц + к обязательному платежу получается?
Пишущаяся• 30 июня 2016
сами не увеличивайте - позвоните оператору
я сама хотела увеличить - в итоге заблокировали все все карты

автор Фекла Персиковна • 30 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
Спасибо а почему заблокировали не объяснили?
natasha matvienko• 30 июня 2016
мне пару дней назад сам приват увеличил лимит хотя не просила и заявок не делала
natasha matvienko• 30 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
как так ведь в приват 24 есть функция подачи заявки на увеличение лимита
Я люблю транзисторы• 30 июня 2016
Мне девушка с банка звонила и рассказывала про этот лимит и проценты, но я ничего не поняла. Сама боюсь что то не то наклацать.
natasha matvienko• 30 июня 2016
Ответ дляФекла Персиковна
мне страховку не предлагали
Пишущаяся• 30 июня 2016
Ответ дляnatasha matvienko
да да да - я и подала... итог написала
при этом все формы заполнила.. и т д и т п
Пишущаяся• 30 июня 2016
Ответ дляnatasha matvienko
до скольки?
natasha matvienko• 30 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
до скольки?
с 30000 до 50000

Пишущаяся• 30 июня 2016
Ответ дляnatasha matvienko
с 30000 до 50000
хорошо вам
Пишущаяся• 30 июня 2016
Ответ дляnatasha matvienko
с 30000 до 50000
а сколько ж у вас депозита??? ради интереса
natasha matvienko• 30 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
хорошо вам
я стараюсь не снимать или потом вкладываюсь в 55 дней чтоб без процентов
natasha matvienko• 30 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
много
автор Фекла Персиковна • 30 июня 2016
Ответ дляnatasha matvienko
с 30000 до 50000
Вот и я так хочу но там когда открываю анкету на увеличение пишет что будет ещё страховка
Пишущаяся• 30 июня 2016
Ответ дляnatasha matvienko
много
ну хоть анонимно - интересно же
natasha matvienko• 30 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
как раз детям 2 девчонки на институт оплатить обучение с нынешними ценами а пока дорастут еще дороже будит
Пишущаяся• 30 июня 2016
Ответ дляnatasha matvienko
ясно. спасибо. просто у меня всего 200 тыс депозита и кредитный лимит на 10 тыс всего лишь.
natasha matvienko• 30 июня 2016
Ответ дляФекла Персиковна
может чтоб увеличили должно быть движение средств по карте не знаю, у меня больше немного , но деньги на карте постоянно в движении, плюс муж картой пользуется для своих целей , может из за этого, просрочек по платежам не было, Вы сходите в отделение, и попросите указывая что у Вас депозит, у меня у свекрови карта на 25000 так она только пенсию получает
ПриватБанк• 30 июня 2016
Здравствуйте!
Благодарим за обращение.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Если установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.
Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
С информацией по страхованию Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://privatbank.ua/ru/strahovaniye/
С уважением, ПриватБанк.