ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2016
Вкусив комар - спухла нога. Чим спастись?
Вчора вкусив за ногу комар, ну вкусив дай вкусив.
Сьогодні нога цілий день чухалась, з обіду почала напухати.
Чим спастись? Це ж алергія?
Діазолін випить?
Спасателем вже замазала - нуль реакції.
Чим спастись? Це ж алергія?
Діазолін випить?
Спасателем вже замазала - нуль реакції.
Колупалочка• 30 июня 2016
Ответ дляТвердая валюта
псилобальзам,снял опухшее за два дня+кларитин давала ребенку
ЯспАкойнаЯ
• 30 июня 2016
Це в мене, я не дитина, мені 30 років. Але реально не знаю що робити. Піду в аптеку зараз, але ж вони пхають що дорожче
Бабулька• 30 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вода с содой самое лучшее средство
ЯспАкойнаЯ
• 30 июня 2016
Ответ дляБабулька
вода с содой самое лучшее средство
промить чи ванночку зробить?
В танке• 30 июня 2016
У меня у малой такая реакция после укуса Отек, напухание. Прикладывала капустный лист.
Бабулька• 30 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
промить чи ванночку зробить?
Делаю это так: беру Соду совсем немного в маленькую пиалочку, ватный диск смачиваю чуть теплой кипяченой водой, макаю в соду и где то минуточку протираю место укуса! Эта процедура снимает зуд и останавливает воспалительный процесс! После двух таких процедур, заметно уменьшается место укуса, и уже не горит фонарем!а через пару дней и вовсе проходит, не оставляя за собой следов.
elenandfriends• 30 июня 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
промить чи ванночку зробить?
бальзам Звездочка, это правда, очень хорошо борется с укусами насекомых и их последствиями и супрастин или др. антигистаминное
ЯспАкойнаЯ
• 01 июля 2016
Все переробила: спочатку содою - нічого, потом Зіркою - нічого. Потом зробила йодом сітку, на верх зільонку, потом лист капусти - всю ніч пробула нога замотана - зараз розмотала - впухша.
До якого це лікаря треба йти?
Бо щей болить і німіє страшенно.
До якого це лікаря треба йти?
Бо щей болить і німіє страшенно.