Рябушка Ку• 30 июня 2016
Где быстро можно продать мебель новую?
В коробках несобранную витрину и столик Стоят коробки мешают купила не подумав пару лет назад пока ремонт сделали стиль поменяли поставили другую Здесь выставила давно , на олx где ещё не знаю
Рябушка Ку
• 30 июня 2016
Ответ дляpola10001
Что за столик и цена :)
Столик низкий в стиле минимализм (высота всего 27 см длина 2 м Ширина 58 см) телевизор предпочтительно вешается на стену над ним