очки_ннадо• 30 июня 2016

Муж по делам едет к морю, зовет с ним поехать...не могу оставить ребенка...

Вроде все хорошо складывается. Муж по делам двумя днями едет к морю, говорит поехали вместе покупаешься хоть.
Я очень хочу. Но прийдется сына (7лет) оставить с подружкой. Места нет в машине.
Подружка хорошая, тут все нормально. И сын хочет у нее переночевать)

Дело во мне...ощущение, что я часть себя оторву(((( не могу бег него.
прям слезы ручьем...такое двоякое чувство. Почему?? Ведь не грудничек уже.
Что делать. Хоть разорвись.
Электричка• 30 июня 2016
Ответ дляАноним_Галя
ник у вас в тему под ваш ответ)))
ага))

Солнечный зайчик• 30 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
Девочки, вот все понимаю. Уже парень взрослый. Как себя успокоить?
Только съездив хотя бы раз. )
Пирожкиня• 30 июня 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
ох и проблемы у вас. я тоже хочу поехать к мужу на два дня. он в командировке в Одессе! в сезон! вот так повезло)). зовет на выходные, гостиница не айс, зато предприятие оплачивает.И я не могу оставить ребенка! потому что нашей барышне 17, блин, лет. и не знаю, что будет в квартире, пока нас не будет. я не знаю, куда она дернет на гульки пока нас не будет. я не знаю, не притащит ли она своего кавалера такого же малолетнего к нам ночевать пока нас не будет. у меня уже лопается голова. взяла билеты и теперь хочу назад сдать, аж сердце болит. а муж ржет, говорит когда ж гулять, как не в 17((((. так что автор, пока есть возможность - отдохните. потом все сложней будет.
подсказываю - зовите на пару ночей за ребенком присматривать подругу или бабушку))))
Солнечный день• 30 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
пасиб).так и думаю сделать.