Танцепесенная• 30 июня 2016

Моя боль или как жить дальше...(((

Сейчас как в тумане, не осознаю что будет дальше стоит ли продолжать такие отношения, тяжесть и тоска в душе....
Мне 33 живу с парнем вместе 5 лет, все хорошо, хорошие отношения секс и т д планировали совместную семейную жизнь, детей и так дальше и тут появилось нечто что я раньше даже не замечала и не думала о таком... мне на вайбер пришли фото коллаж три фото с моим парнем он полностью голый и с ним она... второе сообщением было такого текста - "я у тебя в спальне где ваше общее фото висит на стене на тумбочке забыла заколку... когда можно забрать"
я сразу позвонила, но она не ответила... сообщения удалила полностью и фото тоже - т.е без доказ-ств Вечером устроила допрос парню - он все отвергает, и божится что он мне верен и это какой-то развод, на на фото четко он! и фото в спальне... даже платье мое описала на фото...(
я не знаю что делать дальше, как жить, простить, поверить? или может быть бросить все?? Я люблю его и он меня тоже говорит. Сердце разрывается от осознания такого, как быть дальше?
Кукарачка• 01 июля 2016
Ответ дляГороховая
В смысле она удалила? У вас оно что тоже удалилось?
Она выбрала функцию ’удалить везде’ и оно удалилось у Автора тоже и в галерее оно тоже не сохраняется, когда отправитель так удаляет.

Кукарачка• 01 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
у меня в загрузках хранится.
Не рассказывайте ерунду, если отправитель удаляет везде, то и у Вас в загрузках его не будет. Попробуйте и потом доказывайте обратное! В загрузках хранятся фото с вайбера, но только если отправитель их не удаляет везде.
все по ГОСТу!• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
что вы имееете ввиду парень - я так выразилась, гр.муж вообще то
не гр., а фактический вообще-то. Почему до сих пор не женился?
Матрёна• 01 июля 2016
Ничего подобного, в настройках, если нет галочки-сохранять в галерею, то фото у получателя сообщения не сохраняются, и да, есть функция, удалить у всех, либо удалить у себя. Так что автор НЕ ТРОЛЛЬ ! Она, любовница ,отправила и удалила, а у автора не было в настройках сохранять себе в галлерею. Вот и все. Дайте совет, а не нападаете.
Olena_Km• 01 июля 2016
Ответ дляКукарачка
це залежить від версії вайбера, у мене зберігається фото ( але версія у мене старувата)
Борец за справедливость• 01 июля 2016
Ответ дляКукарачка
Блин. Я уже много раз писала! Даже если отправитель выберет удалить везде, у меня в телефоне ни одна загруженная фотка НЕ УДАЛИТСЯ!
Я проверяла!
Ло Шарик• 01 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Я проверяла!
Ну и какого Вы пишете много раз? Для чего? Чтоб убедить том, что вы умная, а кто-то глупый? Или в том, что автор тролль? Какой смысл? Ведь суть темы совсем с другом.
Борец за справедливость• 01 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
да потому что МНЕ на каждое мое сообщение пытаются доказать, что у меня ДОЛЖНО удаляться!
Я ж не от себя пишу, а в ответ на сообщение МНЕ!
Нашли в капусте• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Гражданский муж-это когда Вы в с ним в законном браке,а так просто сожитель.

UkkaN• 01 июля 2016
посоветуйтесь с айтишником, может, это фотошоп, а если мужчина вас любит, то пусть сделает предложение, тогда все вопросы сами отпадут
UkkaN• 01 июля 2016
а вы думаете, в 25 так просто найти любящего, верного, надежного? ХОРОШ КОМПЛЕКСОВАТЬ
Ло Шарик• 02 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
И поэтому Вы занимаетесь тем же? Рассказываете и доказываете что у кого открываться НЕ ДОЛЖНО?
Борец за справедливость• 02 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
нет. я просто отвечаю на адресованное мне.
ЗЫ: я все равно думаю, что автор троль
Ло Шарик• 02 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
ЗЫ: я все равно думаю, что автор троль
Вы ведете себя как мазохистка. И чем Вы лучше тролля?
Борец за справедливость• 02 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
а чего вы ко мне пристали?
мне на каждый ответ для меня приходит на почту сообщение. Нажимаю на ссылку и вижу Вас

Я вообще задала один вопрос автору и ждала ответа, но так и не получила. Зато все блин начинают мне рассказывать, что я не разбираюсь в вайбере.
Ло Шарик• 02 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
а чего вы ко мне пристали?

и сколько раз Вы увидели меня? 2-3? А сколько уже настрочили ответов и указаниий что и кому делать с Вайбером? На себя смотреть не пробовали?
Борец за справедливость• 02 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
вы не ответили на вопрос
а чего вы ко мне пристали?
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2016
вообще то фото с вайбера копируются в галерею, так шо не надо ляля