Танцепесенная• 30 июня 2016
Моя боль или как жить дальше...(((
Сейчас как в тумане, не осознаю что будет дальше стоит ли продолжать такие отношения, тяжесть и тоска в душе....
Мне 33 живу с парнем вместе 5 лет, все хорошо, хорошие отношения секс и т д планировали совместную семейную жизнь, детей и так дальше и тут появилось нечто что я раньше даже не замечала и не думала о таком... мне на вайбер пришли фото коллаж три фото с моим парнем он полностью голый и с ним она... второе сообщением было такого текста - "я у тебя в спальне где ваше общее фото висит на стене на тумбочке забыла заколку... когда можно забрать"
я сразу позвонила, но она не ответила... сообщения удалила полностью и фото тоже - т.е без доказ-ств Вечером устроила допрос парню - он все отвергает, и божится что он мне верен и это какой-то развод, на на фото четко он! и фото в спальне... даже платье мое описала на фото...(
я не знаю что делать дальше, как жить, простить, поверить? или может быть бросить все?? Я люблю его и он меня тоже говорит. Сердце разрывается от осознания такого, как быть дальше?
Борец за справедливость• 01 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Функция удалить везде - убирает фото в вайбере у обоих пользователей,в папках телефоне -нет,в вайбере-да
в вайбере может и удаляется. но как я писала. все фото из вайбера у меня автоматом загружаются в папку загрузки, в галерею, поэтому удалить его никто не может.
И автор бы у себя на телефоне его нашла, если б была не тролем.
Кина_не_будет• 01 июля 2016
и еще когда ’удаляешь у меня’, сообщение просто удаляется, а когда ’удаляешь везде’ -пишет, что ’пользователь такой-то удалил сообщение’.
Кина_не_будет• 01 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
согласна, в галерее есть папка viber images
Гл. Амурная• 01 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Так если фото просмотрено оно автоматом в папку или галерею с фото попадает и его нельзя с помощью удалить везде удалить .
Читайте внимательно :убирает фото в вайбере у обоих пользователей,в папках телефоне -нет,в вайбере-да
Гладковыбритый шишун• 01 июля 2016
Через Вайбер фото сохраняется в галерее. И если из Вайбера его стереть можно, из вашей галереи нет. Ищите там и с доказательствами к парню!
Горизонтальный самовар• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Хотелось бы услышать побольше ответов от мудрых с опытом жизненым женщин... а не насмешки типа описяла - описала...((
Ну смотри..вот я тебе ’мудрая с опытом’ рассказываю,люди не меняются,он будет клятся-божиться,любить на руках носить и тд и тп..но со временем это повторится.а когда появиться ребенок...все только усугубиться,я сейчас не говорю о первом времени..а постопенно,когда спадет эйфория.. и вот там уже выживают самые нежные и трепетные отношения,а если изначально уже что то не так..то потом только хуже-из личного опыта.
Там-тарарам• 01 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Ой
Она об ....ла ваше платье ?
Что за сказку вы сочинили ?
Она об ....ла ваше платье ?
Что за сказку вы сочинили ?
Описала ( рассказала в подробностях, как выглядит вещь))))))
Кондуктор автобуса• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Возьмите телефон парня и проверьте есть ли номер с которого писали у него икак записан.а вообще какие доказательства????Он Вам явно изменяет.или забудьте те фото и живите с рогами и сним дальше.решать вам
Птица секретарь• 01 июля 2016
аВТОР, верьте только СВОИМ ГЛАЗАМ!!!
А ещё и врет жених( нет что б признался. покаялся(((((
свяжете с ним жизнь...родите детей. ещё не такое отмочит...
Рвите отношения!!!!!!!!!!
а вам желаю найти свою чистую верную половинку

Рвите отношения!!!!!!!!!!

Душка-свекровь)))• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Он откладывает на жилье
Да и потом он сразу от вас уйдет, только вам уже будет не 33.
Мексиканочка• 01 июля 2016
Я думаю, у парня не хватило бы ума фоткаться с любовницей. Или ему очень по болту, узнаете ли Вы или нет. Может, она на видео сняла в тайте от него? и Вам некоторые кадры отправила... Я бы выгнала парня с треском. Неплохо он устроился. Мало того, что он альфонс, так Вы теряете лучшие свои годы. Подумайте хорошенько.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Вы так считаете ? Хотя , все может быть . И тем не менее , здесь и не такой идиотизм пишут
Пишут и хуже)
В том, что автор развлекается, я уверена))
Вчера от нее тема была, но там ее раскрыли и она сбежала срочно создавать новый бред.
Люди делают вброс негатива и потешаются, когда другие воспринимают ее всерьез, отдают свое время и энергию.
Заметьте-все подобные темы пмкантного характера, чтобы ’ велись’
Секс, измены и тд
Холодная каша• 01 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Ой
Она об ....ла ваше платье ?
Что за сказку вы сочинили ?
Она об ....ла ваше платье ?
Что за сказку вы сочинили ?
Вы читать умеете: описАла, т.е. рассказала, как оно выглядит.
Куриные мозги.
Кукарачка• 01 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Да короче! Что вы рассказываете? Везде - это у вас и у нее. А ваша галерея - это ваша и она не может оттуда удалить что либо!
А вы попробуйте отправить, потом удалить и посмотрите прежде, чем что-то доказывать! Первый день вайбером пользуетесь что ли???
Сливочная пенка• 01 июля 2016
Девочки, есть такая программка как винк (Wink), её можно использовать в вайбере: сделал фотку, поставил таймер, например на 20 сек.,и отправил её другому человеку, тот человечек раз просмотрел фото, и всё, больше его посмотреть нельзя, в галерее оно не сохраняется.
тю, попробуй с неизвестных номеров поразводить ее.. как-нибудь, типа ’вы выиграли что-то там..’ или, вы продаете что-то? (как на кидстафе, одежду или что-то другое), типа записали номер, а где видела объявление - забыла.. включи фантазию, придумай ситуацию, в которой ты бы смогла узнать ее личность. это может быть как и правда, так и мстивая тварь какая-то.. мало ли больных на голову? насмотрелись мексиканских сериалов, и давай хренью какой-то заниматься.. я бы тоже в фотошопе могла сделать коллаж с собой и вашим голым парнем))))
Неваляшкина• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
на фото он, фото крупное заднего фона не было видно
То может то фото задолгодо впс создано? И бывшая мстит так?
Танцепесенная
• 01 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
шорты его новые кинулись сразу в глаза на чем то лежали
ПолБатона• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
что вы имееете ввиду парень - я так выразилась, гр.муж вообще то
мой муж тоже рассказывал про гражданский брак и тд. а как женился сказал что все это фигня))) и теперь если у друзей гражданская жена, то он ее не признает
говорит это вообще разное)
Кукарачка• 01 июля 2016
По своему опыту могу сказать, что если мужчина хочет семью, детей, то он создает эту семью, а не сожительствует и что-то там типа планирует.
Автор, да снимите Вы уже эти розовые очки!!! Вашему партнёру просто удобно так жить, без обязательств, просто так удобно ему сейчас в данный момент, а потом он уйдёт обязательно, как только на горизонте появится та единственная, ради которой он будет готов на всё, а Вам просто скажет: ’Я же тебе ничего не обещал!’.
Радость моя• 01 июля 2016
фото и видео, да все что было отправлено удаляется если отправитель нажимает удалить везде. по собственному опыту знаю. ни в какой галерее и в вайбер имиджес оно не сохранится
Рекламама• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Присмотритесь повнимательнее, может все-таки проф. фотошоп? Все бывает. Если жених завидный - не упустите свой шанс и его не третируйте объяснениями типа я не слон. Затаитесь правда скоро вылезет наружу
Иванка Бур• 01 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пишут и хуже)
Секс, измены и тд
Как говорит моя подруга : ’ Придумала себе жизнь кинозвезды’ ))
ЧукИГеки• 01 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
автор не тролите)))
в вайбере нельзя удалить сообщения так, чтобы и у отправителя и у получателя удалилось. может она у себя удалила, но у вас же остается сообщение и номер с какого сбросили
можно - научитесь пользоваться вайбером
Малявка-козявка• 01 июля 2016
автор,я вообще не понимаю проблемы пароля.У моего мужа на телефоне пароль отпечаток,но есть еще запасной графический.Он мне его показал.Пускай и ваш..типа муж тоже вам его скажет или покажет.зачем скрывать?
ЧукИГеки• 01 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
вы не правы - зайдите в настройки вайбера - там есть функция выгружать в галерею - отключаете ее - и все....