Танцепесенная• 30 июня 2016

Моя боль или как жить дальше...(((

Сейчас как в тумане, не осознаю что будет дальше стоит ли продолжать такие отношения, тяжесть и тоска в душе....
Мне 33 живу с парнем вместе 5 лет, все хорошо, хорошие отношения секс и т д планировали совместную семейную жизнь, детей и так дальше и тут появилось нечто что я раньше даже не замечала и не думала о таком... мне на вайбер пришли фото коллаж три фото с моим парнем он полностью голый и с ним она... второе сообщением было такого текста - "я у тебя в спальне где ваше общее фото висит на стене на тумбочке забыла заколку... когда можно забрать"
я сразу позвонила, но она не ответила... сообщения удалила полностью и фото тоже - т.е без доказ-ств Вечером устроила допрос парню - он все отвергает, и божится что он мне верен и это какой-то развод, на на фото четко он! и фото в спальне... даже платье мое описала на фото...(
я не знаю что делать дальше, как жить, простить, поверить? или может быть бросить все?? Я люблю его и он меня тоже говорит. Сердце разрывается от осознания такого, как быть дальше?
ЧукИГеки• 01 июля 2016
Ответ дляКукарачка
По своему опыту могу сказать, что если мужчина хочет семью, детей, то он создает эту семью, а не сожительствует и что-то там типа планирует.
Автор, да снимите Вы уже эти розовые очки!!! Вашему партнёру просто удобно так жить, без обязательств, просто так удобно ему сейчас в данный момент, а потом он уйдёт обязательно, как только на горизонте появится та единственная, ради которой он будет готов на всё, а Вам просто скажет: ’Я же тебе ничего не обещал!’.
тоже вариант - 5 лет как никак - это даже не год не два - а 5

Семена рукколы• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Хотелось бы услышать побольше ответов от мудрых с опытом жизненым женщин... а не насмешки типа описяла - описала...((
Меня, наверное, можно назвать женщиной с опытом, с мужем вместе 12 лет. Советовать,считаю, в жизненных ситуациях вообще ничего нельзя, можно высказать своё мнение, а там решайте прислушаться или нет! Понимаю, как Вам сейчас тяжело, но решение нужно будет принять однозначно, чтобы спокойно жить дальше. Возможно не так быстро это получится, как Вам быхотелось, но всё зависит только от Вас! Можете выяснять, допрашивать, не верить, а можете поверить и всё забыть. Всё зависит от ваших чувст, отношений, доверия друг к другу...
Я бы может и не отписалась в Вашей теме, но ёкнуло у самой внутри, хоть и времени уже не мало прошло. Ситуация было другой, но суть таже! Сначало у меня был шок, я долго не могла трезво всё понимать, потом выяснения отношений. Сразу естественно была настроена на развод, перед глазами пролетели все годы проведённые вместе, рождение ребёнка ит.д. Потом я на несколько дней выпала в ступор - я думала, анализировала, я поняла, что даже если он и виноват(доказать 100% я этого не могла, своими глазами не видела), то я не смогу жить без него,без нашей семьи. Плюс в нашей ситуации львиную услугу я сама сделала, сама привела и сама, можно сказать, подложила, не понимая чем всё может повернуться! Решила для себя вырезать этот эпизод из жизни, а вместе с ним и людей, которые принимали участие, кроме мужа, конечно. Хочу сказать, что если бы подобная ситуация сложилась будь я помоложе, хрен бы простила! Годы идут, становишся мудрее, да, противно, но когда понимаешь, что тебя любят, то закрываешь глаза на многое. Каждый может оступиться, поэтому я сделав выводы, больше не оставляю мужа в компании женщин, держу себя в хорошей форме, чтобы у него даже мысли не возникало посмотреть на лево... Думайте, можете проговорить ему вслух о своих ощущениях, мыслях, страхах... Если вы по-настоящему любите друг друга, то всё у вас будет хорошо!
Без Баяна• 01 июля 2016
Ну так простите ему, делов то.
Борец за справедливость• 01 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
вы не правы - зайдите в настройки вайбера - там есть функция выгружать в галерею - отключаете ее - и все....
думаете автор специально у себя такую функцию отключала?
Борец за справедливость• 01 июля 2016
Ответ дляРадость моя
фото и видео, да все что было отправлено удаляется если отправитель нажимает удалить везде. по собственному опыту знаю. ни в какой галерее и в вайбер имиджес оно не сохранится
у меня в загрузках хранится.
Борец за справедливость• 01 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
да. но только Я могу ее отключить. И пока я ее не отключила никакой отправитель ничего не удалит с моего телефона.
У меня кстати еще и в загрузках сохраняется.
ЧукИГеки• 01 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
у меня она специально отключена - и что???
Борец за справедливость• 01 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
думаете у автора тоже?
у меня включена. и у мужа тоже. зачем мне ее отключать?
Чтоб трольные темы создавать?
Ло Шарик• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Он откладывает на жилье
Вот эта фраза ключевая. Не вы вместе откладываете, а он.
Вы понимаете что он откладывает СЕБЕ на жилье живя за Ваш счет? Он хорошо устроился. Вы его содержите, а он вешает Вам лапшу о маленькой зарплате и тп.
Если бы у него были серьезные намерения насчет Вас, вы бы откладывали деньги вместе, были в курсе всех его дел. И ни о каком пароле на телефоне не было бы и речи. О настоящем размере его зарплаты, я уверена, вы тоже понятия не имеете.
Автор, откройте глаза, какое нафиг ’думала что он изменится’? Хотите его проверить? Предложите отложенные деньги на квартиру внести на Ваш банковский счет. Также предложите ЕМУ оплачивать квартиру, покупать продукты и т.п. Он мужик или кто? Он же Вас типо любит. Мужчина должен заботиться о своей женщине, а не использовать ее. Пусть на деле покажет свою любовь, а не на словах.

В вашей ситуации меня смущает не сам факт измены, а то, что Вы себя не уважаете. Вам пять лет лапшу вешают, а Вы как маленькая, чесслово. А конкретно в ситуации с фотографиями, Вас провоцируют. Я б из принципа не повелась именно в данный момент. Не люблю быть пешкой в чужой игре.

ЧукИГеки• 01 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
думаете у автора тоже?
Чтоб трольные темы создавать?
после одного инцидента я ее себе отключила - а мужу включила ( у него было отключено по умолчанию)
ничего криминального не вижу
я просто говорю о себе
Отвечаю всем• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
в соцсетях нет фото ни его ни моих,
на фото четко он полностью по колени без одежды...
Ну смотрите. То, что на фото он без одежды - еще не значит, что фото была сделана в ВАШЕЙ комнате и В ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ.
Я что хочу сказать. Вы сами пишете, что заднего плана не видно на фото. По члену, простите, давность фотографии Вы тоже вряд ли установите. Может она его фоткала лет так 10 назад, о чем он уже давно думать забыл, потому как для него это не важно.
Что еще за коллажи? Что за детский сад?
если бы я хотела, чтоб девушка узнала обо мне и пошла на такой способ - я бы сделала ЧЕТКУЮ ФОТО, где хорошо видно задний план, чтоб никаких вопросов не возникало, и точно там бы не было никаких рамочек-коллажей
Отвечаю всем• 01 июля 2016
автор, я всего не читала, много Вам понаписывали. Но согласна с девочками - 5 лет жить вместе это не есть хорошо. Это очень большой срок. И с каждым следующим месяцем Ваши шансы на замужество уменьшаются. Делайте выводы
Рыжик-пыжик• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
разовый перепих - не измена, и на пьяную голову могло быть. Эта шлюха хочет либо отбить парня либо просто вас посрать. Не ведитесь
Гороховая• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
в соцсетях нет фото ни его ни моих,
Может это бывшая, мало ли как она его фоткала раньше. Да и фотошоп никто не отменял. В след раз, не удаляйте ничего, глупо поступили.
Гороховая• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
она удалила!
В смысле она удалила? У вас оно что тоже удалилось?
Гороховая• 01 июля 2016
Ответ дляМастер Пис
У меня в телефоне в фото есть папка ’вайбер’, туда сохраняются все фото из вайбера. Соответственно, есть папка Ватсап, скайп, контакт и пр. .
Проверьте еще раз в своем, может сохранилось
Да-да в папке с фотографиями все из вайбера сохраняется. Автор странная конечно, тролизм какой то или первый день смартфоном пользуется.
Alina17R• 01 июля 2016
Автор, вам это уже написало 10 человек минимум, но я напишу тоже. Не ваш это мужчина. 5 лет жить вместе тем более если вы пишете, что вам уже не 25 - это очень и очень много. Правда.
А по поводу измены - только вам решать кому верить. Но я бы настоящее расследование устроила.
Кыся-брыся• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
нет
ну так, это соперница ваша просто , хочет быть с вашим парнем, страдает наверно, поэтому решила вам на..ть в душу, чтоб вы помучились. У неё видимо это получилось. Будьте уверенней в себе и мудрее. Ведь это парень тем более, а не муж.
Мне б ваши проблемы.
автор Танцепесенная • 01 июля 2016
Ответ дляAlina17R
как? С чего начинать? ?

Ло Шарик• 01 июля 2016
Ответ дляТак точно!
Скажите, если честно во всем сознаешься - прощу и никогда даже не вспомню, в общем, ’берите на понт’, сейчас Вам нужно узнать правду, а потом уже думать, что с этой правдой делать, в этом я Вам уже не советчик, как и никто другой. Сможете смириться или нет? Сами себе ответьте.
Только меня одну смущает не факт измены, а то, что автор живет с альфонсом?
Нафига его прощать от признания в измене? Его надо не признанием на понт брать, а только материальными вещами. Альфонсу налапшать что-либо раз плюнуть. А попробуйте попросить у него что-то материальное... ’Дорогой, ну если ты меня действительно любишь, как ты говоришь, с сегодняшнего дня аренду за квартиру оплачивай ты. Ну а если ты и жениться хочешь, в будущем, когда на ноги встанешь, то подари мне колечко с брильянтиком, как подтверждение серьезности твоих намерений.

P.s. Я в жизни к украшениям равнодушна и муж мне их не покупает, но у меня нормальный муж, а у автора мудак, а с ними надо быть жестче и не позволять сесть себе на голову.
Анонимус Я• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
вы думаете что все таки меня развели?
одна тварь когда то так лезла в мою семью, больная на голову, писала мне что она будущая жена моего мужа. Муж в церкви перед иконами клялся, что ее не знает, только в соцсетях переписывались.
Ло Шарик• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
как? С чего начинать? ?
Начните с того, что признайтесь честно сама себе в том, что мужчина вас использует. Если же в голове будут продолжать срабатывать отмазки о том, что он на вас не тратит потому что мало получает, предложите ему потратиться на Вас. Серьезно потратиться. Повод более чем серьезный. Если он Вами дорожит, то он согласиться и сделает (а не только пообещает). А если нет, то он мудак, а вы лохушка (простите, но не могу по-другому назвать), которой вешают лапшу на уши, а она рада обманываться.
Поймите, то что произошло, это скорее благо, чем кошмар. Нафиг такой мудак нужен. Это ж как надо себя не уважать, чтоб содержать мужика, который плевать на вас хотел. Бедненький, за квартиру заплатить не может. Зато прекрасно может телефоны свои паролить. Фу! Вам самой не противно?
Фамильная фондюшница• 01 июля 2016
если открыла фото оно так или иначе останется в памяти телефона,даже если та удалит все.
автор Танцепесенная • 01 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
В таком ракурсе написали ... что я никогда такого не думала об использовании меня, просто живем и не думаем о материальном кто от кого зависит
не думала об этом
Стетоскопуло• 01 июля 2016
Оформление отношений не мешает ни сборам на совместную квартиру, ни оплате оренды, ни, даже, изменам. Если мужчина любит-он женится, а если нет - будет оттягивать время и искать подходящий момент. Совет вам от мудрой женщины. У меня муж тоже гасил кредиты два года. Сьиграли нищую свадьбу. И за 5 лет уже и детей нарожали, и на машину собрали, и работы по 10 раз меняли и так чтоб муж и оплатить, и купить, и побаловать. я бы вообще забила на выяснение с фотографиями. За 5 лет у вас нет ничего. У вас прорва!!! Я уверена, что деньги у него есть, но тратит он не на вас. И в 33 года уже не в ’люблю-жить-нимагу’ играть нужно, а четко осозновать, что жизнь вы не живете, а просираете и от мужчины которого обслуживаете вы должны получать какие-то материальные блага.
atrorubens• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
нет не селфи просто он голый спереди взади и с ней, но ее обрезано
А снимал-то кто?
Автор, задумайтесь, это важно!
пышка_мышка• 01 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Ой
Она об ....ла ваше платье ?
Что за сказку вы сочинили ?
Этож надо быть такой дурой,читай внимательно!ТП
Ло Шарик• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
не думала об этом
Ну так как раз самое время подумать уже наконец-то. Это Вам огромный минус. Партнер Ваш, в отличие от Вас, как раз думает о материальном, он прекрасно себя чувствует, повесив все затраты на Вас. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Вы в курсе где он хранит ’деньги на квартиру’, у Вас есть к ним доступ? Может пора уже снять розовые очки?
Я в браке 17 лет, через пару дней будем отмечать 19 лет со дня знакомства. В браке купили жилье. За столько лет было всякое. Доходы отличались от ’в разы’ (в разные стороны), до того что один из нас кормил всю семью (у нас двое детей). Но у нас на такой случай всегда отложены деньги. Разное в жизни бывает. Но чтобы так как у Вас это дикость. Мужчина должен быть добытчиком. За квартиру он должен платить, как и за все остальное. Когда мой муж зарабатывал намного меньше меня, он ВСЕ заработанное вкладывал в семью, а я могла потратить свои деньги на то, что считала нужным и не отчитываться (не всю сумму, конечно, я тоже обязательно вносила свой вклад в семью). О том, чтоб я не знала сколько у нас денег отложено, а тем более о паролях на телефонах даже речь не идет.
Ло Шарик• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
не думала об этом
Допишу еще. Зацепило.
Относительно отсылки Вам фотографий... Повторюсь, Вами манипулируют. Это кому-то нужно. По какой причине, сказать не могу, тк вводных недостаточно, а высасывать из пальца не люблю. Но то, что Вас провоцируют, это 100%. Я бы не повелась из принципа. Я об этом уже писала выше, но не знаю, прочли ли Вы, тк тут каждый первый пост не по теме, а о функциях Вайбера.
Но, еще раз повторюсь, эта ситуация в Вашем случае только во благо. Вам давно пора уже снять розовые очки, иначе Вы бы и дальше велись на весь этот цирк со сказками о счастливом будущем когда-то потом... фиг знает когда.
Альфонсы ее тратят деньги на женщин, которые их содержат, а если и потратят копейки, то с расчетом поиметь в ответ намного больше. Бейте его по самому больному. Не вытягивайте из него признаний в невиновности или заверений в огромной любви к Вам. Просите дорогой подарок. Просите, пусть свозит Вас на отдых. Пусть озвучит Вам сумму, которую он собрал на квартиру, покажет деньги, переведет их на ваш счет в качестве подтверждения его серьёзных намерений. Пусть оплачивает аренду квартиры, покупку продуктов и тп. Он Вам когда-то предлагал оплачивать хотя бы половину аренды? Как так получилось, что платите только Вы?
Дальше. Что он делает по дому и что Вы? Когда у моей сотрудницы у мужа были проблемы с работой, он весь быт взял на себя. А также заботы о ребенке садиковского возраста. Пусть подключается к быту по полной программе.
А вот потом бы я его выгнала. В самый неожиданный момент. Тогда, когда бы это было не спланировано кем-то, как сейчас.
P.s. Недавно прочитала утверждение, что мужчины больше ценят тех, женщин, в которых они вкладывают. И согласилась с этим. Ваш случай яркое тому подтверждение.
Иванка Бур• 01 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Допишу еще. Зацепило.
Однозначно : любят тех . к кого много вкладывают . и меньше нужно с ними , мужчинами , церемонится - в нормальном понимании . Мужчины , как дети - очень быстро пытаются сесть на нам голову