ЗабежАЛОЧКА• 30 июня 2016
Броварской р-н, Семиполки. Есть кто ?
Живу в киеве много лет ( снимаю квартиру). С мужем в разводе, сейчас с ребенком снимаю гостинку, очень тяжело, з\ п маленькая, муж не помогает.
Есть в семиполках квартира мужа ( прописаны мы пока все), настояла муж разрешил жить( сам там не живет).
А теперь думаю как я там сама с ребенком 4 лет буду.
Как в семиполках из садикамы, школами, поликлиниками?
Понимаю что ребенку лучше в Киеве
ЗабежАЛОЧКА
• 30 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Есть садик.школа жить можна.
Читала в интернете что садик в военном городке. Как с развитием детей, есть кружки, секции?