Манный комочек• 30 июня 2016
ПОездец товарищи это вам не хухры мухры.(с)С уважением Вера Сердюк.
Мне все равно на какой полке вы спите. Я не собираюсь ходить укладывать ваши попы на нижние. Вверху есть место для сцепления ногтями в дермантин для равновесия. Все кто купил билеты на верхние полки-проходим курсы скалолазания. В противном случае едьте на дрезине.
Носки стираем, яйца и колбасу отдаем дома Тузику.Детей не кормим сутки до поезда, чтобы не вонять своими горшками. Все кто более 75кг срочно худеем. Храп оставляем дома родным на память.
Берем с собой много денег на чай и печенье, хорошее настроение и интернет( чтобы меньше было разговоров и тишина в вагоне).
Бабульция• 30 июня 2016
Какое облегчения я 72кг,фейс контроль прошла)))
Но одно НО:я езжу с ребенком в купе выкупленом полностью под нас.
Так сказать ане конкурса...
Мурзилка• 30 июня 2016
Реально достали поездные темы!(((
То жрачка, то срущие дети, то пердящие взрослые((
Эпогей всего-битва за нижнюю полку, даже если она тебе положена по билету
Я семь лет моталась в командировки поездом-ну нет там такого. Не было орущих детей, вонючек, дебилов и прочего сброда. Ездила в купе, не сгоняли с полки, это вообще нонсенс (я кстати люблю верхнюю, там сразу лег и красота)
реально поездной тролляка развлекается
В общем, мораль сей басни тактова-едьте автобусом и будет вам счастье)))
реально поездной тролляка развлекается
Герцогиня• 30 июня 2016
А про курящих забыли? Таких вообще к поезду ближе, чем на 100 метров не подпускать.
Гладиолус• 30 июня 2016
Я ехала на море в купе и реально ребёнка в 3 года садили срать на горшок прямо в купе!!! И это в жару в 40! А скачка у неё была из-за антибиотиков, т.к. она болела чем-то ооочень серьезным. Я тоже ехала с ребёнком и что мне прикажете делать?! Выпрыгнуть из поезда?! Ну вот есть совесть у таких .....тов родителей! И ребёнок всю ноч орал как резанный! Мама не хотела с ней спать, а малая с папой не хотела спать и ОРАЛА все ночь! Б.. Дь убить готова таких недородителей!
Ответ дляГладиолус
стесняюсь спросить,а где посадить ребенка покакать в тамбуре или в коридоре в проходе или вести 3 летнего ребенка в туалет где самогу противно находится и за что то братся руками. у меня ребенку 3 года и я наверное поступила б также...посадилаб в купе...другого выхода не вижу