Прилипало• 30 июня 2016
Мамы выпускников следующего года как вы готовитесь к ЗНО
Дети ваши готовятся летом? Или отдыхают. Может какие-то сайты есть?
Просто болталка• 30 июня 2016
Ответ дляПрилипало
Тоже не решили
дайте им отдохнуть, пока ищите хороших репетиторов.
как вспомню, так вздрогну... у меня уже на четвертый курс перешел ..
90x60x90• 30 июня 2016
Я понятия не имею готовится он летом или нет, мой совершенно самостоятельный в этом вопросе. Так же как сам решает, куда поступать. И старший такой же был, заканчивает универ в следующем году.
Ежик Хрюха• 30 июня 2016
Мы в Виннице готовимся в Hub School у них крутая репутация, в прошлом году из нашей школы все кто ходил отлично сдали
вот ссылки
Еще у них классные курсы по IT хочу отдать своего, чтоб было проще с работой
вот ссылки