Неваляшкина• 30 июня 2016
Косметика для новорожденных
Что нужно? Скоро рожать,купили только молочко для младенцев Бюбхен и травки купать ребеночка. Нужна ли присыпка,крем под подгузник? Посоветуйте пожалуйста
Бутылка Кифира• 30 июня 2016
Судокрем или деситин нужен в роддоме. Сейчас очень жарко, мыло детское, остальное уже дома будете покупать.
Снатал2015• 30 июня 2016
Мустела с рождения гель 500 мл хватило на 4 года,начали с месяцев 4,до этого просто водичка!с травами осторожно-может и алергия быть
Неваляшкина
• 30 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
А что из остального?
Просто Мария• 30 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Зачем? Судокрем и деситин-об этих названиях узнала только здесь. Для чего они? У меня двое детей, но ничего не понадобилось. Даже масло, которое покупала, не пригодилось. Только детское мыло
КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2016
Бепантен. Покупался вначале для заживления трещин на сосках,потом малому опрелости мазала и т.д. и т.п.
КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2016
И насчет травок хороший совет! Купайте просто в водичке и все. У нас дерматит был,мне дерматолог говорила никаких трав,очень сушит кожу и усугубляет состояние кожи.
Бутылка Кифира• 01 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Мне в роддоме врач сказала купить судокрем и смазывать места, где чаще всего возникает потница. Тоже рожала, когда очень жарко было.
Бутылка Кифира• 01 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
А, ясно. Мы присыпкой обошлись
Присыпку вроде не рекомендуют девочкам, часто из за этого возникают воспаления гениталий, вульвиты и т.д. А у меня две девочки, поэтому так.