Не танцую- но пою• 30 июня 2016
И я прошу отзывов о понравившемся отеле). Турция
Добрый вечер, собираемся в сентябре на море с ребенком, была сегодня в турагенстве, посоветовали отель в Сиде Von club golden beach 5* (бывший клаб голден бич). Кто что скажет о нем? отзывы и на топхотелс, и на трипедвайзер, и на букинге все хорошие, хвалят его. И по фото симпатично - небольшие домики в саду.
Есть ли тут такие, кто там отдыхал? если да, то отпишитесь пожалуйста хотя бы в двух словах, понравилось вам или нет, и что нет. Благодарна всем за помощь.
ametist2015• 01 июля 2016
Вы собрались на отдых в Турцию ??? Вы бы уже поехали на Донбасс отдыхать .
Бегущаяпо• 01 июля 2016
Ответ дляametist2015
Странное сравнение.
Кисельная барышня• 01 июля 2016
Ответ дляametist2015
Действительно . Вы ’Новости’ смотрите , в частности вчерашние ?
и что там?Взрыв в Стамбуле?Посмотрите расстояние между Стамбулом и Анталией!
ametist2015• 01 июля 2016
Естественно , решать Вам . Но ...ехать на отдых , тем более с ребенком в страну , где сегодня здесь взрыв , а завтра в другом конце Турции - это очень большой риск .
Добра всем!• 01 июля 2016
Ответ дляametist2015
А вас не смущает, что у нас на одном конце страны стреляют и каждый день кого- то хоронят, а на другом конце на лыжах катаются и моршинскую пьют? Отдых в Бердянске по- вашей логике вообще экстрим- ехать навстречу военным действиям))).
ametist2015• 01 июля 2016
Смущает , конечно . Тогда не нужно никуда ехать - нужно скорбить , по Вашей логике .
Моя логика полностью отрицает летний отдых в Украине . Бердянск и без военных действий - это экстрим и большой эксперимент для здоровья .
Есть Италия , Черногория - прекрасный отдых . Болгария на худой конец
Барышня_Смольный• 01 июля 2016
Мы вот только вернулись с Ейфория палм бич резорт 5*. Очень понравился! Практически все с детками! Почитайте отзывы, я рекомендую!