Хи хи, ну ну• 01 июля 2016

SERENITY MAKADI HEIGHTS Египет- ваш отзив?

Кто может, поделитесь впечетлениями от SERENITY MAKADI HEIGHTS? Спс.
anisa• 01 июля 2016
Именно в этом отеле не отдыхали, были в отеле рядом Al Nabila Grand, ходили в Серинити плавать с понтона там красивый риф и оочень много рыбок. Захода в море с берега нет если с детками не удобно. В отеле где мы отдыхали самая шикарная лагуна на всем побережье Макади с песчаным плавным заходом в море и с двух сторон кораллы, в плане моря рекомендую, а в остальном читайте отзывы на Топхотелс, у каждого свои требования к отдыху. И интересуйтесь по заполненности отеля туристами т.к. сейчас их очень мало, соответственно в пустых отелях анимация никакая, скукотище, питание хромает, экономия во всем. Мы отдыхали в декабре в Джаз Макади Сарая, это немецкая сеть отелей, очень качественный отель есть отдыхающие, питание супер, посмотрите Санрайз тоже в Макади очень популярный отель. А вот в июне только прилетели из Шарма были в Нубиан виледж тоже хорошо и есть отдыхающие. В общем удачного выбора отеля и отдыха, будут вопросы пишите.
Грушки-яблочки• 01 июля 2016
Мы была в этом отеле, он вполне неплох для Египта, даже очень неплох, но мы были два года назад. Сейчас многие отели полупустые или закрыты, и ситуация там совсем печальная, так что не факт, что мой отзыв вам поможет.
Плюсы, как для меня, я любитель дайвинга - неплохой риф прямо на пляже отеля, но если вы любитель просто поплавать - вам в бассейны, которых много и они отличные и на любой вкус. Но море - не для детей, метров 50 там по колено каменистое дно, потом сразу - обрыв рифа. Т.е., не для детей. Кухня была вполне нормальная, я вообще скажу, что для Египта - отель очень неплохой. Проблем с номерами не было, просили переселить поближе к морю, переселили, хотя и первый номер был неплох - видимо, нам хотели угодить, но хотелось ближе к морю, а поселили, как соотечественников, ближе к бару))) Баров, кстати, там полно везде тоже)
Ну, и учитывайте тот мосент, что Макади - это не Хургада. До нее минут 30 ехать, а сам Макади, это просто несколько отелей с их огромными территориями.
Кстати, забыла про аквапарк, на момент, когда мы там были, его еще строили, но тем не менее сейчас он там есть, и думаю, работает, что тоже плюс.
Зяблик протестант• 01 июля 2016
были в этом отеле в 2015 году,покупали горящий тур на 11ночей ну что могу сказать территория там шикарна,очень вежливый персонал.Нам дали номер (за 10дол)возле моря видовой,номера убирали хорошо,но номера простенькие.Порадовал бесплатный сейф в номере.Через дорогу(совсем рядышком)есть аквапарк и качели это одна сеть ,но для этого отеля они платные были на тот момент,но цены небольшие.
Я не знаю как другим,но пляж как для меня был нормальный.Да там возле берега мертвый риф,но мы все были в аквашузах и ребенку там места достаточно и глубины тоже,а при желании взрослому можно поплавать с понтона тамдовольно красивый риф.Мои выводы цена соответствует качеству и я бы сказала,что даже лучше
автор Хи хи, ну ну • 01 июля 2016
Спс. Девочки. Надеюсь не поджаримся))))).А то сначала искали в Турции но передумали. Красивого нам лета!!!!!!
Зяблик протестант• 01 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
именно в макади ветренная бухта и жара переносится хорошо
Зяблик протестант• 01 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
по приезду напишите Ваши впечатления пожалуйста,а за сколько пукупали тур?количество ночей?
автор Хи хи, ну ну • 26 июля 2016
Добрий вечір, дівчата. повернулись з Єгипту SERENITY MAKADI HEIGHTS. 10 днів і 9 ночей - 2 дорослих і 2 дітей( ультра все включено) - 1200 дол.. Позитивні емоції і гарні спогади. Найбільше, що боялась, що буде жара (їхала двоє дітей 7років і 1,10місяців). Погода була супер, жарко в обід( в цей час ми спимо), а потім знов на море. Один день з 10 море було закрито(хвилі). А так море, вітерець і жари не відчуваєш. Сонцезахисним кремом навіть не завжди користувались і ми і діти. Пляж для діток не пристосований. Менша доця на пісочку і відерко для води вроді і нормально, але і вона деколи хотіла поплавати на крузі. Старша навчилась плавати в басейні, то плавала разом з нами на рифі, дивились рибок( підводний світ прекрасний)!!!!!!!! В готелі здається 6 басейнів, два з них з морською водою, ми там інколи плавали. А так старались на море, щоб взяти максимум від природи. Щодо готелю, територія гарна, зелена, чиста і доглянута. Номери( у нас стандартний) чисті, прибирають щодня, постіль міняли самі і за вимогою. Харчування, не ідеальне, але дорослому буде чим поїсти і вибрати на свій смак. З дітьми ситуація складніша. Треба було подумати, що дати меншій(їли рис, макарон, йогурти, запіканку і м*яско, якщо було мало спецій, два рази суп). Для дітей аніматори, дитяча кімната, дискотека. В ресторани не ходили, якось за цілий день з 2 дітьми намотаєшся, що після дитячої дискотеки думала тільки про поспати)))))))))). вроді все. Якщо ви дорослі і хочете відпочити, то вам сюди. Якщо молодь, можливо...були молоді пари (але наскільки я зрозуміла, то нічне життя там спокійне). А сам готель від Хургади далеко, то тільки готельне таксі 35дол ( туди і назад) - як на мене це був мінус. Таксі до нас не доїзджали і треба було користуватись їхніми. Загалом поїздкою задоволена, а червоне море назавжди підкорило моє серце. І якщо я буду вибирати між кращим сервісом в іншій країні і цим готелем, мій вибір буде все одно на користь SERENITY MAKADI HEIGHTS і в більшості через море і готель, персонал привітний (хоч харчування для маленьких бажає кращого). Гарного всім завершення літа!!!!!!!!!!!
Грушки-яблочки• 26 июля 2016
Очень рада, что вам понравилось,и очень рада за отель, потому что несмотря на негаразды, все еще держится. До сих пор вспоминаю их сладости на пляже)))
автор Хи хи, ну ну • 26 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Да сладости еще те.... сладкоежкам рай!!!!!!!!!
Зяблик протестант• 26 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
Очень рада за Вас.И полностью с Вами согласна.Меня тоже покорил этот отель душевностью.Кто бы что не говорил,но мне хочется вернутся сюда еще.А Вы ходили в соседний отель в детский бассейн и на качели или же аквапарк?