18 мнеУЖЕ• 01 июля 2016
Не пустили в садик..
Доброй ночи! Такая ситуация - пришли сегодня в садик со старшим ребенком (4.9), а нас не пустили без справки и отправили домой! (( В прошлый четверг ребенку удалили аденоиды,пятницу и все выходные и праздники (понедельник,вторник) мы были дома. Ребенок себя отлично чувствует. Вчера-в среду нас выписали, но выписку я дожидаться не стала так как была с двумя детьми в лор отделении и ждать два часа было очень неудобно. Воспитателю - сказала,что вечером принесу,ответ категорично - "не можем взять Вас без справки!" Что же за отношение такое - без бумажки ты кака..ка, а с бумажкой человек!!!. обидно до слез было. Меньший ребенок заболел и я планировала старшего отправить в садик, а с меньшим поехать в детскую консультацию - пришлось с обоими тащиться в жару,в забитом транспорте. ((
18 мнеУЖЕ
• 01 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
Автор! Нафіга ви тут своє г... виливаєте. Маєте що сказати - йдіть до виховательки і цибайте їй мезиочі. І то що вас не пустили, то правильно зробили, дитина була відсутня більше 5-ти днів.
мимо проходите ))
Kuznecova_V• 01 июля 2016
Ответ дляKatagina
Почитайте всю тему, пожалуйста.С ссылками.
Вы говорите по сути.
А по факту -те, кто громче всех ратует за правильность действий воспитателя, оказывается, просто приносят липовые справки, что делает саму защиту действий да и участие в теме абсурдным и лишенным смыла и элементарной логики.
А ссылки почитайте.
Все уже работает.
Вы говорите по сути.
А ссылки почитайте.
Все уже работает.
Я висловила свою думку, і справді гадаю, що нічого такого вже страшного не сталось. Звісно, купувати довідки неправильно, але автору цього робити і не треба було, а просто взяти її у лікаря, адже дитина дійсно була у лікарні. Так, їй всього лиш видалили аденоїди, але звідки про це знати вихователю? Коли дитина вдома - то за неї відповідає мама, але коли в садку - то відповідальність на виховательці. Нічого дивного, що вихователька не захотіла ризикувати.
Гореотума• 01 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
читайте внимательно выше. Я написала что для выдачи больничных оставалось 2 часа, а я была с двумя детьми 4 и 2 года. Столько времени сидеть с детьми в отделении я просто не могла.
Автор, значит накануне надо было попросить врача, чтобы ваш вам больничный выдали раньше. И медсестра вручила бы вам его) а то вы сами язык видимо проглотили, организовать свою жизнь не умеете, а претензии почему то к человеку, который просто хорошо делает свою работу
18 мнеУЖЕ
• 01 июля 2016
Спасибо всем девочкам кто меня поддержал и вник в суть темы. Вы мне очень помогли! Был сегодня разговор с воспитателем - она очень неловко себя чувствовала и извинялась,когда я объяснила,что ребенок здоров,пришел в садик без кашля и насморка,после осмотра доктора! Больного ребенка я бы никогда в сад не отправила бы!
Спасибо и всем остальным за внимание кто даже не удосужился вникнуть в ситуацию - Вы же старались тут - тюкали пальчиками по клавиатуре-тоже труд ))
P.S: ребенок сегодня довольный счастливый и главное здоровый пошел в садик.
Веселая моль• 01 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
в среду выписали,значит сегодня,т.е уже вчера - четверг мы уже можем посещать дет.сад. Практически всех детей, у кого нет кровотечения отпускают через пар часов после удаления. Ничего ребенку не кололи!
Автор, моему сыну после удаления аденоидов врач сказал, чтобы никаких активностей- бегать, прыгать и т.д. нельзя ни в коем случае 10 дней. У Вашего ребенка послеоперационный период, желательно в это время быть под строгим наблюдением. Кровотечения бывают и через неделю (не дай Бог). Через неделю нужно показаться врачу, который делал операцию. Он проверит, как все заживает. Так что лучше бы Вы оставили ребенка дома, так как воспитатель просто физически не сможет уделять Вашему ребенку больше внимания, поскольку в группе много детей. Тем более, заболел младший ребенок, а старший уже тоже может быть носителем инфекции. Воспитатель прав 10000000%
ИМХОля• 01 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
вас поддержали такие же мамаши как вы, которые спихивают в сад, потому что им все должны. А нормальная заботливая мать не отведет ребенка после операции сразу в сад, даже не взяв выписку и не поговорив с врачем