ЗавЛабСнаб• 01 июля 2016
магазин Reserved
Что вам там нравится и не нравится? Советуете или нет?
Заместитель автора• 01 июля 2016
Мне детская одежда нравится..Сегодня были хорошие скидки.Классные детские спорт. штаны можна было купить за 129 грн.Есть очень симпатичные платья ..и красивое белье..
Советую.
И сохраняйте чеки от покупок..Если собрать на сумму 12000 грн-получаешь дисконтуню курту.
Советую.
ЗавЛабСнаб
• 01 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Советую.
А какие размеоы там?
ЗавЛабСнаб
• 01 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Советую.
Белья всмысле
Заместитель автора• 01 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Белья всмысле
Разные..Очень больших не видела.Я то в основном свой ищу.
Стеклянная мышь• 01 июля 2016
Покупали джинсы себе, пижамы, футболки, регланы ребенку. Всем довольны.
ПешитеБесАшипок• 01 июля 2016
Брала себе пару блузок, понравились. Сыну джемпер и плавки тоже хорошие.
мААААсквичка• 01 июля 2016
Есть разная одежда, как качественная, так и не очень. Тем, что покупала, довольна. В основном хлопковые регланы, детские вещи
Ответ дляЗаместитель автора
Советую.
что реально получить дисконтную карту? я там столько уже накупила, но по карту нигде не было написано
Ответ дляЗаместитель автора
Советую.
и какие будут скидки по этой карте?
Заместитель автора• 01 июля 2016
Ответ дляudachamir
Я сама спросила.Девочка продавец сказала мне эту информацию.А я уже сколько чеков повыкидывала/(
Заместитель автора• 01 июля 2016
Ответ дляudachamir
и какие будут скидки по этой карте?
Не помню или 5 или 3%
MarinaAmika• 24 июля 2016
Как то ехала в отпуск и уже в последнюю минуту накупила там трусиков - 3 штуки в упаковке - думала, как раз что б на неделю хватило. А оказались неубиваемые - уже год у меня и ни одна ниточка не вылезла, не полиняли. Может модель и ткань такие удачные попались, а может все белье у них добротное. Потом еще реглан покупала. Тоже никаких нареканий - после уймы стирок до сих пор выглядит отлично.