НеКонец-Света• 01 июля 2016
Я в диком шоке! Ну неужели и правда такое бывает?
давно на советчице и в некоторых темах читаю про отношения брата и сестры (далеко не родственные!) и .....неужели такое бывает? у моего мужа тоже есть сестра, отношения у них хорошие (а вдруг слишком). Как вы узнали что "такие" братья-сестры есть?
Плакат с автографом зимы• 01 июля 2016
Автор, вы затронули больную для меня ситуацию. Мне кажется, что у моего мужа и его сестры с детства какая-то нездоровая любовь к друг другу. Он ей и она ему звонят в день раз по 30. Она может ходить только в полотенце при нем. Живём мы в разных городах за 1000 км друг от друга. Так вот когда она приезжает, он прямо светится, за мной никогда не ухаживает, а там прямо и еду подаст, и чаек сделает. Знает о её с мужем интимных отношениях. А однажды была такая ситуация очень странная: мы после др нашего ребёнка пришли домой с кафе, пока я зашла на кухню , выхожу викоридор и вижу такую картину: она с чемоданом бежит куда-то( была глубокая ночь уже) , он за ней, разворачивается семейная сцена , как-будто они муж и жена, я стою вообще не при делах, она типа на что-то обиделась хочет уйти- он её не пускает. И все это ой как не похоже на отношения брата и сестры. Она все таки никуда не пошла, и потом, когда я у неё спросила : что случилось?! Она мне ответила: я тебе не скажу’ ;))) ступор...
Я все понимаю, но отношения у них и правда не как у брата и сестры, всему должна быть своя мера. Она знает о нашей семье все и всем заправляет!!!!меня это бесит!!!пы сы: им не по 20 лет, ей 42, ему 40.
КучМала• 01 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
может вам стоит уйти, хай они живут вместе
Ну всякое бывает...Вы только узнали? Сколько Вам лет?
И в той истории, где не пустили переночевать, это же не значит что брат с сестрой вместе в одной кровати ночевали. Что за мысли... Просто в одном доме. Многие семьи так вынуждены жить.
Например у моей свекрови большой дом. Там не только мы с мужем и его с сестра с мужем, там еще человек пять расположить можно, БЕЗ того чтобы всем вповалку в одной кровати
Плакат с автографом зимы• 01 июля 2016
Ответ дляКучМала
Иногда у меня терпение лопается от ее постоянных звонков( постоянно наблюдаю, когда муж гуляет с ребёнком, он отвернётся с ней лебезит по часу, а ребёнок лезет под качелю, на дорогу или без рукавиц в -20): я ему говорю чеши туда к себе на родину и живите все вместе. Он говорит , что я больная. Но у меня тоже есть брат , у нас обычные нормальные отношения, он не лезет ко мне в семью и не звонит по 100 раз в день
Спелый баклажан• 01 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
ну если куни это норма во взрослых отношениях, то Золотой дождь вообще извращение
Не больше чем куни......кроме поцелуев и самого акта-все извращение, просто одни более распостранены, а другие менее....
Спелый баклажан• 01 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В том что вы описали ничего такого нет...
Помидорина• 01 июля 2016
лежала в роддоме с одной женщиной, рассказала она историю своего первого замужества
вышла замуж, жили дружно, но недалеко от мамы мужа, который был внимательным и любящим сыном, постоянно навещал маму, частенько там ужинал, что бесило молодую жену
прожили пару лет и как то мама по путевке поехала в загородный санаторий, т.е. недалеко
любящий сын навещал её каждые выходные. жена бесилась, стала думать - может мама сыночка покрывает, может он куда то в другое место мотается и решила проследить
в ближайший выходной, вслед за мужем отправилась в санаторий к свекрови. ну и зашла в самый неподходящий момент, когда они сексились
дальше шок, слёзы, развод и длительная депрессия. о замужестве ещё долго не могла думать. второй раз вышла замуж и родила ребёнка после 40-ка
Патриотка• 01 июля 2016
Сестра моего мужа, кот.старше его почти на 2 года, вначале наших отношений, тоже помню ходила в стрингах и в прозрачной майке, могла на ручки брату,как маленькая девочка, сесть. Я , имея старшего брата, у нас вообще другие отношения, честно была в шоке
И я все эти мансы быстро присекла. Она еще маме(моя нынешняя свекровь) рассказывала, что я очень ревную брата к ней
Еще она постоянно просилась с нами то в кино, то на улицу.
НеКонец-Света
• 01 июля 2016
Ответ дляПомидорина
ну вот такие сыновья это ж не вдруг такими стали,это же с детства мама к такому приучила
НеКонец-Света
• 01 июля 2016
Ответ дляПатриотка
так ведет себя сестра моего мужа(
Патриотка• 01 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
так ведет себя сестра моего мужа(
а у нее парень есть? потому что на то время когда сестра себя так вела у нее не было парня, сейчас она слава богу замужем и живет далеко))) и такого уже нет.
НеКонец-Света
• 01 июля 2016
Ответ дляПатриотка
нет.ей 30 лет и я еще не разу не видела и не слышала что б у нее кто-то был.Она красивая девушка.
Не любовница• 01 июля 2016
в нашем городе, районе где я проживаю была такая семейка. мама от сына родила девочку, при чем они так дружненько жили, мама не красавица, дама с габаритами баржи, сыну на тот момент то ли 18 то ли 20 было. Пойми что там у них в головах. Мама эта уже умерла, и сына с той девочкой давно не видела
Кофр для ноги• 01 июля 2016
в какой то теме девушка писала ,что ей глаза бабушка мужа открыла .на любовную связь между ее мужем и его сестрой
Гигиенишвили• 01 июля 2016
Ответ дляНе любовница
Это просто жесть. А откуда известно, что она от сына родила? Они ходили всем об этом рассказывали? Может это просто сплетни?
Кофр для ноги• 01 июля 2016
когда в городе у нас была секта мармоны очень часто дочери рожали от пап .потом мер выгнал секту с города
Помидорина• 01 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
это да...
эта женщина очень хотела дочку, даже сережки купила
а родила сына, богатыря
муж даже в роддом коляску привозил ’примерить’ ))
видимо, как не лечилась, а травма осталась. поэтому подсознательно дочь хотела
а родила сына, богатыря
Не любовница• 01 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Она на рынке торговала, бабам сама как то проговаривалась. жила одна всегда, потом бац беременна, ее ж давай расспрашивать, она по секрету получилось всему свету
я Кукарача• 01 июля 2016
Ответ дляПомидорина
ладно еще брат и сестра (хотя, и это фу) ,но МАМА С РЕБЕНКОМ!! МАМА! Я в шоке....
жесть....
видимо, с головой не все в порядке
Плакат с автографом зимы• 01 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
То есть вы считаете , что это нормально?! Я не говорю что у них есть секс, но отношения как брата и сестры не здоровые.
Гигиенишвили• 01 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
жесть....
видимо, с головой не все в порядке
100%. Как животные. Некоторые совсем не пользуются мозгами, одни инстинкты.
Гигиенишвили• 01 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это не может быть нормально. у здорового (духовно и физически) человека не возникает даже таких мыслей. У меня есть брат, я его люблю, но то о чем пишут в этой теме - не налазит на голову. Это просто извращенцы, живущие на одних инстинктах.
Застряла• 01 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
да о нем.
я слышала что бывает между двоюродными....это ужас для меня! ну а если и между родными то это уже нужно лечить!
черная мамба• 01 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
У нас случай был, на мясокомбинате работал маменькин сынок и Маман его. Вобщем маменька нашла сыну невесту, они жили уже, забеременела она, и вернулась не вовремя домой. А там сынок мамулю шпилит. Короче у девчонки нервный срыв, собрала манатки и уехала, а эти работали дальше.
тоже знаю случай инцеста сын-мать. Там, конечно, такая вава в голове у сынули.... Ее уже нет в живых, он пожилой дядька.
соева-сысоева• 01 июля 2016
У меня что было....для меня вообще за гранью.
Моя двоюродная сестра мне рассказывала, что когда у нее началось взросление и начали обращать на нее внимание мальчики, ее мама, то есть моя тетя учила ее целоваться. Не на словах, а вот в реале. Мама и дочка.
Брррр
Но они там все повернутые на сексе и все такое.
Брррр
соева-сысоева• 01 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
У меня двоюродный братец есть, мы с ним погодки, я на 8 месяцев старше. В период полового становления - лет в 13, мы лето напролёт проводили у бабушки. И вот был момент когда он весь день ходил с дырой на шортах между ног и всячески старался сесть при мне так, чтобы был заметен его половой орган, а если я бросала взгляд - он сразу наливался. Это я потом поняла, что он это все намеренно делал, а в те моменты я думала случайно. Потом мы решили идти на речку, пошли переодеваться по разным комнатам, я справилась быстрее, ушла во двор. Брата все нет и нет, я захожу в дом, на кухню - а он сидит со спущенными штанами и мастурбирует с моими снятыми трусиками. После этого я ушла домой и мы с ним пару лет не пересекались, хотя росли вместе, на соседних улицах жили. Встретились уже гораздо позже, ситуацию никогда не обсуждали. Он хорошим человеком вырос, семьянин, карьерист, видимо у мальчиков проходит этот период со странностями.
Ну да, писюн вырос раньше, чем мозг. Поэтому и такое. Увы, это часто бывает у хлопцев
Застряла• 01 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
у него точно это прошло? Вы знаете точно? я считаю что это перебор у него...правда...я не верю что сейчас он полностью нормальный(в сексуальном плане).
соева-сысоева• 01 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
Ой у меня шок недавно был. Племяшка ездила к бабушке (ей 5 лет). Там был ее брат двоюродный (6 лет). Так выяснилось потом, что он просил ее, чтоб она сняла трусики, села ему на голову, а он ей там лизал. И это не самое страшное. Он просил, чтоб она на лицо ему пописяла....
Где-то видел. Скорее всего у мамы с папой
Застряла• 01 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
я бы задумалась что с этим ребёнком делают родители! очень странно что в 6 лет и такое у мальчика! это нужно проверять родителей!