Смешнюча• 01 июля 2016

Помогите, достал уже выбор самоката

Не нужно говорить о микро итд. нужны отзывы именно об этом самокате, у кого такой, как светятся колеса? как по выносливости?! Спасибо)
Черепаха Тортила• 01 июля 2016
Название не помню, у подруги такого же типа. Уже 2 года ее дочь катается, и все ее подружки. Пока целый. Очень классный. Могу сегодня на площадке посмотреть название, если опять дождя не будет.

Сегодня на диете• 01 июля 2016
У нас скутер, тоже складной. Дизайн немного другой. Уже 3й год живет. Отличный. С микро разница если и есть то не заметная. Я рекомендую! Очень удобный.
Ежик Хрюха• 01 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
ага, незаметная))) как у москвича и BMW, совсем не существенная разница )))
Реанимация• 01 июля 2016
Только Микро!!! Макси микро супер! Никакой другой и рядом не стоял!!!
автор Смешнюча • 01 июля 2016
Ответ дляРеанимация
Специально же уточнила, проходите мимо со своим микро...
Marina_Rayskaya• 01 июля 2016
Нам такой подарили на 4 года. Мой малой так и не понял как на нет кататься, т.к. там передние колеса живут своей жизнью. Думала может это нам он просто не подошел, малой у меня не спортивный. Дали покататься девочке, которая очень хорошо справляется со всеми катательными штуками, но даже она не смогла обуздать этот аппарат
автор Смешнюча • 01 июля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Там колоса поворачивают от наклона руля в стороны, специально для маневренности сделано)
Marina_Rayskaya• 01 июля 2016
Ответ дляСмешнюча
Это я понимаю и детям объясняли, но они не смогли освоить. Может дети у нас такие, кто его знает
мишка2012• 01 июля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Продаете?