Капуста Маша• 01 июля 2016
Где найти хорошего гинеколога, за адекватную цену?
Недавно знакомая посоветовала хорошего гинеколога. Решила сходить. Позвонила узнать за прием... и удивилась. То ли я не могу привыкнуть к ценам, но вы меня извините! Первичный поход с анализами - 1265 грн, результаты на следующий день, и лечение, соответственно на повторном приеме - 635 грн. Запись за месяц - т.е. повторно к тому же врачу вы не попадете. Я понимаю хороший врач дешево не стоит, но и фактически 2000 грн за консультацию платить, по-моему перебор.
Админко• 01 июля 2016
Может, у Вас что-то запущенное или невыявленное с первого раза. Зайдите на сайты платных клиник, прайсы там есть на сайте, посмотрите, сравните. Я хожу в экомед в харькове. Прием последний 160 грн был и мазок ок.100.
Ленне-Рейма• 01 июля 2016
Ответ дляLikoshka
Бабенко Марина Петровна, обычная, государственная поликлиника на троещене. она меня спасала после частной, потом еще долго смеялась над результатами и анализами предыдущих врачей. (по анализам уже должна была умереть))) От себя даю деньги всегда, другие не знаю.
Подскажите, где именно она принимает?
Капуста Маша
• 01 июля 2016
Ответ дляАдминко
Да нет, ничего запущенного, молочница иногда вылазит. Просто хотелось все на контроле держать у грамотного врача, а не ходить к такому у которого все всегда хорошо.
No_comments• 02 июля 2016
Ого, это высокая цена. Могу посоветовать своего хорошего врача, принимает на Лукьяновке, если актуально - пишите в личку
Головная• 04 июля 2016
я покупаю в частной клинике раз в год пакет. Туда входит консультации специалистов, мазки, кароч все что нужно обследовать для контроля своего состояния. Это получаея дешевле намного. В последний аз была здесь