Жена миллионера• 01 июля 2016
Завидую тем, кто успел отдохнуть в Турции без русских...
Мы не успели, можем лететь только после 12-го... Сейчас понаедет этих "победителей" из тагила....
Горизонтальный самовар• 01 июля 2016
Да ладно, мы отдыхали в мае. Были русские, но они летают туда регулярными рейсами и в очень маленьком количестве. Отели заказывают на букинг ком
gloriya8305• 01 июля 2016
ну мне русские не особо мешали, до событий, не играет роль что наши, что русские, но без низ был плюс, конечно, просто потому чтогостиницы свободны, персонал не уставший и сервис не так хромает, как в разгар сезона когда аншлаг. но вот, конечно, когда люди выпивают после событий могут быть конфликты, да, это минус, все от людей зависит и культуры, быдло есть в любой стране
Nastya P12• 01 июля 2016
И мы не успели((..
Я не против русских как таковых(сама русская), по поводу ’Тагилаааа’ - тут украинцы от русских мало чем отличаются..Вся наша порода русско-украинская быдлячья в большинстве своем (особенно это проявляется в ОллИнклюзиве)..Однако для меня факт открытия Турции для России немного огорчителен поскольку цены на Туры тут же полетят вверх, загруженность отелей увеличится, народу невпроворот...
Бибер-анонимер• 01 июля 2016
я много раз отдыхала в Турции. Тагила и вообще неадекватных русских не встречала. Все были обычными.
А вот в прошлом году, то только наши ’отличались’ - нарывались, ходили в вышиванках, демонстративно не здоровались с соседями-русскими, флаги украинские на балконах вывешивали. Реально стыдно было.
ну вот нах...на такое на отдыхе надо?
gloriya8305• 01 июля 2016
Ответ дляNastya P12
И мы не успели((..
та ладно, и немцы не далеко ушли и арабы это ахтунг, все от людей зависит, не хочется всех под одну гребенку, я понимаю так, если одно быдло попалось, это не значит что в массе, так и есть.
КротоТо• 01 июля 2016
Мы успели отдохнуть, немного спокойней))
Правда и наши могут вести себя по разному)
У нас например в отеле было очень много деток, несколько дней наблюдали 2 семьи с младшими детьми 2-3 лет, так одна маман на все просьбы мальчика в туалет, просто рыла ямку и закапывала потом, когда второй ребятенок, решил сходит пи-пи рядом с моим лежаком, я строго сказала
’мальчик нельзя писать на пляже!’
папа очень возмутился, он у нас проситься....(Привет папе!!!)
Но все же отнес малыша в туалет.
Онижедети и онижемать считали, что все для них, а про правила уважения к окружающим промолчу.
’мальчик нельзя писать на пляже!’
Но все же отнес малыша в туалет.
gloriya8305• 01 июля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Я что-то пропустила? Им разрешили ездить в Турцию?
Удалено администрацией...
gloriya8305• 01 июля 2016
Ответ дляКротоТо
’мальчик нельзя писать на пляже!’
Но все же отнес малыша в туалет.
’мальчик нельзя писать на пляже!’
Но все же отнес малыша в туалет.
ну вам повезло, что не глава семейства кучу рядом навалил)) а супруга зарыла
Nastya P12• 01 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
С немцами не приходилось встречаться, а арабы насколько я понимаю мусульмане и не употребляют алкоголь, да они не особо тактичны, культурны что ли, но по крайней мере вероятность встретить неадекватного мусульманина гораздо меньше нежели русского(украинца) именно по причине того что ’преображение’ последних происходит именно после изрядного количества выпитого
Каяспер• 01 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Остается надеяться на пониженный градус напитков. Пока бочку не выпьешь - не опьянеешь (если из дьютика ящик за собой не приволок).
Любимка-анонимка• 01 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
ну вот нах...на такое на отдыхе надо?
вот когда украинцы ходят в вышиванках они нарываются, а когда русские ходят в футболках с красной надписью Россия, то они типа культурные. откуда такая быдлячья натура
Каяспер• 01 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
И англичане ’прикольно чудят’. Прямо о книжной чопорности вспоминаешь как о пережитке небывалом. =)
Бибер-анонимер• 01 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
никогда таких не видела.
Вот раз 10 отдыхала в Турции - русских в отелях ну примерно 50-90% и я ни разу не видела футболки с надписью Россия.
Вы можете объяснить ЗАЧЕМ вышиванка на пляже?
gloriya8305• 01 июля 2016
Ответ дляNastya P12
ну как сказать, вот как раз попали пару раз когда запрет был русским, наверняка, для местных были скидки, их было много, то паранджа, то купальные эти костюмы как для морских котиков, но дело не в этом даже. насмотрелись просто много, были нормальные отдыхающие, а были как раз конфликтные, вот вели себя некоторые по скотски, у моего сына был конфликт с арабскими детьми. но то такое, могло быть с кем угодно.
тот случай что описываю это мрак, была компания парней, человек 7, и пили и кальянами, но меня поразило как они себя вели по хамски с персоналом. они просто командовали ими, бросали вперед собой мусор и требовали поднять, полное унижение человека, при этом персонал лебезил до жути. зрелище ужасное, на всех отдыхающих им наплевать, вели себя нагло, пили со стекла в бассейне где дети, куча бутылок, мусора вокруг них, алкоголь это понятно, но если человек в принципе на такое не способен, алкоголь не проявит такие вещи, мне так кажется.
но я обнимаю что это дело одной компании, не все ведь такие, наших пьяных и силковые губы -насмотрелась в самолете, но с нами в гостинице не было наших быдловатных, все нормально
Ответ дляБибер-анонимер
ну вот нах...на такое на отдыхе надо?
Вот этого я тоже не понимаю.. Ведь даже не зная человека, его взглядов, качеств, уже заведомо ненавидим и оскорбляем. Ведь там тоже достаточно адекватных людей, теперь что им, убиться, что они русские? Я вот знаю уже трех человек, которые переехали в Украину из России.. сбежали по сути.. Так что, мне их ненавидеть за надпись в паспорте?
gloriya8305• 01 июля 2016
Ответ дляКаяспер
что процентов, чудить могут все
Любимка-анонимка• 01 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
никогда таких не видела.
какое вам дело что человек носит?? вышиванку или не вышиванку? мусульманки хиджаб одевают на пляж и что? не ваше дело!!!
и в турции и в египте были русские с вышеописанными футболками, и дамы под 100 кг в спорт костюмах зато с нажписью россия. и орут вечно везде и на пляжах и в ресторане (если они едут несколько семейств), честно тоже оасстроена что их на целый сезон не придержали у себя в резервации, пусть в крым валили, а что мост достроили уже, крымих, при том сервис в крыму выше чем в турции, а цены ниже, зачем им эта турция?
Горизонтальный самовар• 01 июля 2016
Отдыхала и с немцами, и с англичанами, и с россиянами. Все шумные когда выпивают. Англичане капец шумные. А русские часто агрессивные. Немцы молодежь вообще у нас не пила, были компании человек по 20, мне очень понравились. А постарше уже с утра виски с пивом пили, а Немецкие женщины мешали пиво с колой. Но больше всего запомнилось Русское хамство. европейцы хоть и бахают не меньше наших и шумят, но они не готовы на конфликт на отдыхе.
Бибер-анонимер• 01 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
может дело в вас?
Почему я ни в Турции ни в Египте не замечала 100 кг русских с надписями?
Может потому что не делю людей по национальному признаку?
А 100 кг украинок вы не видели, которые на пляж носят еду и едят прямо на пляже несмотря на то, что в баре на пляже есть столики?
Орущих русских видела, а украинцев нет?
Бибер-анонимер• 01 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
т.е. нашим вышиванки - можно, а русским футболки и спортивные костюмы с надписью Россия нельзя?
почему?
Любимка-анонимка• 01 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
может дело в вас?
Орущих русских видела, а украинцев нет?
ну да во мне))
я же им еду запихивала в рот, что бы они быстро дошли до кондиции 100 кг и напялили на себя это костюм