Подставка для припева• 01 июля 2016
Какую сумму подарить племяннику на свадьбу.?
По ув. причине моя семья на свадьбе отсутствовать не сможет. Но хотим в качестве подарка передать деньги. Но вот какую сумму?
Понятно что по возможностям и т. д. Но все же? Может недавно кто-то был на свадьбе и может сказать сколько сейчас считается нормальным? Достаток у нас средний.
Україна понад усе!• 01 июля 2016
У всех по разному, для меня племянник как сын родной , мы очень близки с сестрой и её сын -это мой и это взаимно!
По этому даст Бог когда будет жениться буду дарить приличную сумму !