Бибер-анонимер• 01 июля 2016
Может Джон Сноу сын не Рейгара Таргариена и Лианны Старк, а Роберта Баратеона
и Лианны? Она говорила на ухо Неду** Если Роберт узнает..** Он такой чёрный, а все Таргариены белые
Вкаблучках• 01 июля 2016
Ответ дляНе любовница
Последний сезон не смотрю, а что он уже не сын Нэда?
да я вот как раз подумала,что именно Нэда и Лианны - законный Старк
Не любовница• 01 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Они же какбэ брат с сестрой. Хотя в ИП это мало кому мешало. Я думала, что сын Нэда и какой-то пришлой дамочки.
Сумчатая кошка• 01 июля 2016
Гены Таргариенов рецессивны. Поэтому Джон похож на мать- Лианну Старк. В книгах есть информация про то, что когда Тарги женились не на своих, дети не были с характерной тарговской внешностью
Не любовница• 01 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
блин, а я подумала,что Сноу сын Неда и Лианы
По книге Роберт говорил про эту какую-то дамочку, мать Джона Сноу. При его отношении к Лианне Роберт не простил бы Нэда.
Вкаблучках• 01 июля 2016
Ответ дляНе любовница
ну это так рассказывали до последней серии)))
теперь выходит, что Сноу - законный Старк
, если его родила Лианна (только от кого блин)))))))
Вся такая растыкая• 01 июля 2016
Ответ дляНе любовница
книга отличается от фильма.
Вкаблучках• 01 июля 2016
Ответ дляНе любовница
я книгу не читала)
просто удивилась постановке вопроса автора - я совсем по-другому поняла посыл серии
Люда Людоедова• 01 июля 2016
Это нелогично.
Роберт был бы счастлив узнать, что у него есть сын от любимой женщины.
Это имело смысл скрывать от Роберта только в случае, если мальчик - Таргариен, потому что Роберт бы убил его.
Вся такая растыкая• 01 июля 2016
вчера читала черновик романа. Вроде как Джон будет править в итоге.
Я не Тролль• 01 июля 2016
Теперь он Джон Сэнд, а не Сноу. Ничего-то вы не знаете, поклонницы сериала :)
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
книга отличается от фильма.
Сильно отличается, а если учесть, что книги закончились и Мартин их только пишет, то уже идет практически полная отсебятина от сценаристов, а не автора придумавший этот мир.
Сумчатая кошка• 01 июля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
книга отличается от фильма.
Но не в главных сюжетных линиях и не для ПОВ
Голубая фишка• 01 июля 2016
На НВО уже подтвердили, что Джон Сноу сын Лиааны Старк и Рейгара Таргариена. Обсуждать больше нечего)))
Вся такая растыкая• 01 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не, там автор руководит. Просто по ходу придумывает.
Файна цьоця• 01 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
И брат кхалиси получается?
Вся такая растыкая• 01 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
И брат кхалиси получается?
Так шо? Поженим их? Вроде как у сноу с Арией любовь должна была быть, но я себе это с трудом представляю.