Невидимка• 01 июля 2016
Муж разрешил сделать брови. Что посоветуете? И где? Киев
Свои ужасные.крашу помадой каждый день. Посоветовали хной, обещали недели две минимум будет держаться.через три дня смылась(
Муж говорит сделать татуаж.но я боюсь.какой красивый.у кого? Читала мельком за какой то микроблейдиг.кто делал? Расскажите.посоветуйте
Брынза• 01 июля 2016
господи...вот думаю:где вы берете таких мужей,у которых надо спрашивать разрешение на татуаж......
Оле Лукойе• 01 июля 2016
Не знаю вашу ситуацию с количеством пуха. У меня не растут именно там, где мне надо, но я упорно орудую зубной щеточкой (массаж) и заращиваю полгода. Хна и краска тоже не держится на коже больше дня или двух, жирная кожа. Пользуюсь карандашом и тенями. Сейчас жду заказик - краску и окислитель, буду просто дома чаще красить, 180 грн. за каждый поход, который и спланировать-то по времени не всегда удобно, мне надоело.
Бабка_в_кедах• 01 июля 2016
Я прочитала название темы ’Муж РЕШИЛ сделать брови’ - и это меня весьма заинтриговало)
Мир Мир Мир!• 01 июля 2016
тю, девочки! ну советуется автор с мужем что ему нравится больше -что здесь плохого? или Вам завидно что Ваш не интересуется этой стороной Вашей жизни?
40каградусная• 01 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
аналогично прочитала
ИМХОля• 01 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
советоваться и ’разрешил’ — это разные вещи, не находите?
Мир Мир Мир!• 01 июля 2016
Ответ дляИМХОля
именно! процитируйте где автор написала о мужнином разрешении
Брынза• 01 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
автору муж РАЗРЕШИЛ СДЕЛАТЬ,а не автор советуется.Завидно чему?что муж что-то может запретить?конечно завидуем...это так хорошо
Мир Мир Мир!• 01 июля 2016
Ответ дляИМХОля
все, нашла ))))
видимо кто платит -тот и заказывает музыку )))
Брынза• 01 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ И УВИДИТЕ
Ухахайкина• 01 июля 2016
Нельзя было просто написать: хочу сделать брови, что посоветуете? К чему эти подробности кто и что вам разрешил. Теперь будете слушать 5 страниц не про брови, а какой у вас муж херовый.
Мир Мир Мир!• 01 июля 2016
Ответ дляБрынза
да, уже поняла что тупонула.....
но скажу вам у меня в семье я в принципе делаю что хочу в о всех отношениях, но к мнению мужа прислушиваюсь, как показывает практика 15 лет общения- если он сказал что ему нравится и красиво- то и вещь носится долго и для души, а когда не прислушаюсь и куплю потому что мне нравится- потом или не смотрится или носить не с чем... редко когда ошибается, зараза
Мир Мир Мир!• 01 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
Мир Мир Мир!• 01 июля 2016
Ответ дляНевидимка
Как же вас это завело
Он сам посоветовал сделать
прошу прощения, а вот здесь Вам не обидно что муж указывает /советует/ лезет не в свое дело,короче ?
Рябушка Ку• 01 июля 2016
я белокожая блондинка хна у меня продержалась 3 дня и была рыжей! татуаж не сделаю так как своя татуировка выпадает и меняет цвет. спокойно тенями крашу чтоб в жару не потекли
Вся в кредитах• 01 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
тоже нормой считаю Я например против что бы муж татуировку делал
Невидимка
• 01 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Не.он не указывает.а советует.чтоб не мучаться каждый день
Мааарковная• 01 июля 2016
Ну знаете девочки, мой муж например НЕ РАЗРЕШИЛ бы мне сделать брови (или губы накачать), он это считает уродством. Я бы мужу не разрешила сделать, скажем,туннели в ушах.
При этом деньги я сама зарабатываю и в остальном делаю что хочу.