Невидимка• 01 июля 2016
Муж разрешил сделать брови. Что посоветуете? И где? Киев
Свои ужасные.крашу помадой каждый день. Посоветовали хной, обещали недели две минимум будет держаться.через три дня смылась(
Муж говорит сделать татуаж.но я боюсь.какой красивый.у кого? Читала мельком за какой то микроблейдиг.кто делал? Расскажите.посоветуйте
Покорительница_вершин• 01 июля 2016
Ответ дляDani777
все это хорошо, но я вот не могу на себя смотреть со своими белыми бровями( Плевать на моду всегда было, лучше делать то, что тебе идет, а не ходить заросшим ужасом или молью, только потому, что это модно
Ну так что мешает сделать татуаж, не пойму? Муж?
Покорительница_вершин• 01 июля 2016
Ответ дляDani777
мне ничего.. сделала..
Ну...О чем тогда речь, не пойму?
Покорительница_вершин• 01 июля 2016
Ответ дляDani777
а Вы читаете вообще? или точно ко мне обращаетесь? Я высказала свою мысль по ссылке о моде.. что не так?
Я не всегда обращаю внимание на ники. Думала, с автором разговариваю...Уж извините, коль так обидела.
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
тю, девочки! ну советуется автор с мужем что ему нравится больше -что здесь плохого? или Вам завидно что Ваш не интересуется этой стороной Вашей жизни?
Вы невнимательно читаете,муж разрешил- это что,рабство?А,скорее всего деньги дает на татуаж.
Покорительница_вершин• 01 июля 2016
Ответ дляDani777
ну я так и поняла.. на всяк случай переспросила