Безпринципная• 01 июля 2016
Как одеть дождевик на бугабу хамелеон?
там такая каркасная основа, но в коляске нет куда их вставлять, тканевый чехол имеет две каркасные основы(
Бибер-анонимер• 01 июля 2016
Каркас с тканевой непрозрачной частью к ногам, сначала на раскрытый капюшон цепляем , потом каркас петельками на штырьки по бокам рамы ( возле ручки ), и натягиваем силикон на раму ( тянется хорошо, когда в тепле, зимой на улице проблематично, но можно).