Смайлик• 01 июля 2016

Большой дружный великан, ходили?

Собственно вопрос, как кино?
В инете отзывов пока нету, только рецензии. Хочу сходить с ребенком.
Аксюша• 01 июля 2016
А мы читали ВДВ,теперь собираемся пойти)

Кусочек Сыра• 01 июля 2016
тоже интересно. И со скольки лет ребенку будет интересно? Шестилетку можно вести или еще рано?
Кружите меня,кружите• 01 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
мы завтра идем моей 5 лет
Lana_Noice• 01 июля 2016
мой читал в 7 лет, в восторге был. конечно же пойдем
Кусочек Сыра• 01 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
мы завтра идем моей 5 лет
просто ограничение стоит 12+, думаете пустят на сеанс таких малышей?
автор Смайлик • 01 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
Мы книгу не читали, но захотелось сегодня как-то поинтерестней провести время вечером. Муж бы с младшей погулял на улице, а я бы со старшенькой сходила, но хотелось услышать впечатления. Просто прокат только начался - дороже, через неделю будет дешевле...
Lana_Noice• 01 июля 2016
Ответ дляСмайлик
у вас есть время прочитать)
Кружите меня,кружите• 01 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
пустят. Мы и на Алису ходили.
Кусочек Сыра• 01 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
пустят. Мы и на Алису ходили.
Значит пойдем, а то старший читал и ждет фильм, а младшая хвостиком потянется.

Помидорина• 01 июля 2016
сегодня ходили дети 9 и 10 лет, очень понравилось, книгу как раз дочитываем.
автор Смайлик • 01 июля 2016
Ответ дляПомидорина
Спасибо!