Налитое яблочко• 01 июля 2016
Что приготовить из белков?
Безе, торт Павлова, заварной белковый крем не предлагать. Интересуют только десерты, тортики, пирожные...
Налитое яблочко
• 01 июля 2016
Ответ дляmena
значит в морозилку их!
когда ’проголодаетесь’, тогда по-новой: безе/павлова/заварной ;)
так не интересно))))) думаю советчицы умные может еще еще какой-то интересный десертец? с известным именем
Налитое яблочко
• 01 июля 2016
Ответ дляzag
Птичье молоко
поделитесь рецептом, а то у меня не только на белках суфле.
Ответ дляНалитое яблочко
в 9-ти ст.ложках воді растворить 1 ст.ложку желатина. Взбить 5 белков с 1,5 ст.сахара (можете добавить меньше) в густую пену. Желатин хорошо прогреть, но не доводить до кипения. 1 чл.ложку лимонной кислоті растворить в 1 ст.ложке воді (можете лимоннім соком заменить). Белки, желатин и кислоту смешать и взбить. Вілить єту массу в блюдо (я в лоток заливаю) и поставить в холодильник. Тем временем шоколад размельчить и растопить с маслом и молоком. На застівшие белки вілить шоколад, но не горячий и снова на холод.
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
эстерхази