01 июля 2016

У кого доход на семью 20 тыс? Как выкручиваетесь?

Как определились с бюджетом на отдых?
Что-то мне совсем грустно
показать весь текст
Да Щас же 01 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
это правда ))) за 300 я что-то нужное куплю )))
что за 300 грн. нужное можно купить?
КротоТо 01 июля 2016
Ответ дляБутербродница
такие зарплаты могут себе позволить только Киевляни с кваритрой, приезжие не могут, нужно зарабатывать
это точно. мы только за жилье отдаем 5000 + в месяц
КротоТо 01 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
на 20 я бы точно выкрутилась
ага, я при доходе 8000 тоже так думала.. не тут-то было... то одно, то другое... запросы-ведь тоже растут
Печенюшка 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
что за 300 грн. нужное можно купить?
за 300 можно не трусы, а футболку/купальник/шорты/ ..... ребенку купить. Или себе за 300 что-то из одежды взять...ну уж никак не трусы....
КротоТо 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
отож бо...повезло выскочить замуж успешно вот и весь секрет...но учат жизни в каждой теме....
это вы для себя такое оправдание нашли.. своей лени.....
Анютка9 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
что за 300 грн. нужное можно купить?
взнос за танцы сынуоплачу или пару индивидуалок по английскому, или 1,5 часа индивидуалки по танцам.
Рябушка Ку 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
отож бо...повезло выскочить замуж успешно вот и весь секрет...но учат жизни в каждой теме....
Не знаю я до замужем не плохо зарабатывала, и сейчас не жалуюсь, но я работаю с 18 лет, вышку получала заочно работая, замуж вышла в 25 имея 2 образования и не хилий опыт. Но я никого не учу, каждый сам кузнец своего счастья.
Анютка9 01 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
за 300 можно не трусы, а футболку/купальник/шорты/ ..... ребенку купить. Или себе за 300 что-то из одежды взять...ну уж никак не трусы....
точно, в Резерве можно две футболки купить за 300 грн
ametist2015 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
кАКИЕ 20 ТЫСЯЧ ....У людей 4000 зп((((((((
Это точно .
Ненька наша 01 июля 2016
читаю подобные темы и думаю, что мне дешевле платить хорошей экономки, чем самой вести хозяйство.
Да Щас же 01 июля 2016
Ответ дляКротоТо
это вы для себя такое оправдание нашли.. своей лени.....
ну так раскажите свою историю успеха
ametist2015 01 июля 2016
Вот где понты ) Как-будто с 20.000 нельзя съездить на отдых . А если не хватает денег - сидите дома .
Печенюшка 01 июля 2016
Ответ дляАнютка9
точно, в Резерве можно две футболки купить за 300 грн
или йога 300 в месяц ))) или английский, как у вас - 2 занятия .....

о трусах за 300 и не думаю....
Анютка9 01 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
или йога 300 в месяц ))) или английский, как у вас - 2 занятия .....

о трусах за 300 и не думаю....
я тоже
Печенюшка 01 июля 2016
Ответ дляНенька наша
читаю подобные темы и думаю, что мне дешевле платить хорошей экономки, чем самой вести хозяйство.
и я готова из меня что-то не очень экономист семейный......
Отчебучкина 01 июля 2016
И отдых есть, и откладываем. Не вижу ужаса.
Не маникюрюсь-педикюрюсь-лакируюсь-мелируюсь-ботоксюсь без меры.
Весь фокус в рациональном использовании финансов.
Рябушка Ку 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
я хочу чтоб меня брали на более высокооплачиваемую . Я порядочная,не глупая,быстро учусь,хорошо в математикой,знаю чуть чуть немецкий, готова обучаться и работать-НО НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ и этим всё сказано я для них только рабочая сила и при чём самая дешевая... до 3000гр в месяц. А не нравится-никто не држит. Вот и весь разговор с такими как я....
У вас набор качеств который присущ каждому второму если не первому, конкретно что вы умение и знаете. Программы, практичные навики, что окромя я не глупая вы можете продать работодателю? Нет навыков, сейчас дропшипинг или вести инет магазин, группу, тоже хороший доход приносит.
Да Щас же 01 июля 2016
Ответ дляАнютка9
я тоже
а лучше б пошли на обучение економики семьи, возможно и тем бы таких не было
Анютка9 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
а лучше б пошли на обучение економики семьи, возможно и тем бы таких не было
тоже вариант
так может я там уже была, раз трусы за 300 грн не покупаю.
Ненька наша 01 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
и я готова из меня что-то не очень экономист семейный......
завидую женщинам, которые умеют правильно распоряжаться бюджетом.
Отчебучкина 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
но как больше заработать? у меня нет образования меня только продавцом берут(((( я готова работать и зарабатывать но вокруг же все с 2мя высшими и всё такое.((
Вот сами и ответили. Физ труд не будет никогда оплачиваться, как интеллектуальный.
Отчебучкина 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
да пжл. Купить макароны не по 100 грн. а по 10, огурцы-помидоры (сезон), ну купите пару кило мяса грн.- 200, По генделям не ходить, кофе можно и дома попить, херню не покупать (лак для ногтей, парикхмахер, шугаринг, новые трусы за 300 грн. и т.д.). Можно пару месяцев себя ущемить, и потом не создавать тупые темы.
Да Щас же 01 июля 2016
Ответ дляАнютка9
тоже вариант
так может я там уже была, раз трусы за 300 грн не покупаю.
логично
Апофиозная 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
что за 300 грн. нужное можно купить?
как это что?я сегодня дочке подростку купила за 260 гривен шорты и рубашку все новое котон-отличный наряд
Отчебучкина 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
я хочу чтоб меня брали на более высокооплачиваемую . Я порядочная,не глупая,быстро учусь,хорошо в математикой,знаю чуть чуть немецкий, готова обучаться и работать-НО НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ и этим всё сказано я для них только рабочая сила и при чём самая дешевая... до 3000гр в месяц. А не нравится-никто не држит. Вот и весь разговор с такими как я....
Заочно любой вуз, если только дело в корочке
Elena1691 01 июля 2016
ну ви і зажерлись!!У нас дохід 5 тис грн і при цьому плотимо за навчання дочці 16тис в рік
і їдемо на море в затоку
Анютка9 01 июля 2016
Ответ дляElena1691
ну ви і зажерлись!!У нас дохід 5 тис грн і при цьому плотимо за навчання дочці 16тис в рік
і їдемо на море в затоку
как это возможно?
Elena1691 01 июля 2016
Ответ дляАнютка9
как это возможно?
возможно
просто використовуємо все раціонально...
Да Щас же 01 июля 2016
Ответ дляАпофиозная
как это что?я сегодня дочке подростку купила за 260 гривен шорты и рубашку все новое котон-отличный наряд
это был стеб, пытаюсь понять где дырка в бюджете. А можно и не покупать сотую футболку, а купить 10 дол., через неделю еще 10 и так в мес. отложить 100 дол., которые теряются в ненужном месте. Это пример для економии ради отдыха.
INLIGHT 01 июля 2016
Ответ дляПетросянша
кАКИЕ 20 ТЫСЯЧ ....У людей 4000 зп((((((((
Мы до недавнего времени жили на 3 000 грн в месяц плюс мои редкие подработки. С февраля от меня в финансовом плане толку 0. С начала мая муж на новой работе, обещают 5 000, но зарплаты пока не получили. Если дадут, то это будет в 2 раза больше, или даже в 2,5, чем моя додекретная преподавательская зарплата. А Вы 20 000..................... спуститесь на землю и езжайте на отдых.