Вилами по воде• 01 июля 2016
монахи-целители кто знает?очень нужно.
девочки прошу без издевок и насмешек-для меня это очень важно,помогите кто знает? как то раз монашка которая собирала милостыню сказала что есть монах -целитель или в ровенской или в хмельницкой области к которому едут люди и деток возят-но она сказала что даст адрес только тогда когда я выдержу пост и прочитаю книгу церковную-я все сделала но той монашки больше не встречаю. может тут кто знает?девочки очень важно-болезнь к которой медицина бессильна-последняя надежда это народная медицина и целители. если есть адрес или кто обращался поделитесь пожалуйста контактами
Берегу и стерегу• 01 июля 2016
Это не смешно конечно но немножко нелепо, извините, если вам нужен целитель то это не обязательно монах.. за частую не хочу никого обидеть люди преувеличивают свои способности, и монахов это тоже касается, все ищут прозорливых монахов но не всегда они действительно прозорливы или может быть нюанс когда одному скажут правду а на другого прозрения не будет, вам же не скажу об этом а просто наговорят общих фраз.. поверьте я знаю о чем говорю) есть прозорливый монах во флоровском монастыре но он уже не принимает есть батюшка в Катюжанке но там специфика работы своя, есть еще вроде в Почаевской лавре, но если у вас реально важный вопрос лучше ищите среди бабок, это мой вам совет
Вилами по воде
• 01 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
я если честно уже у нескольких бабок побывала-в 90 % случаев развод на деньги. одну очень советовали в мизоче но она год тому умерла я не успела к ней-больше сильных не знаю-не знаю уже куда обращаться
Берегу и стерегу• 01 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
знаете мне когда то говорили если нужно обязательно найдете) сарафанное радио оно самое проверенное, говорят сильная женщина в Бышеве есть проезжаем иногда там очередь, но я у нее не была, есть хорошая бабушка в Литвиновке но она не говорит ничего только отчитывает и она старенькая очень может уже и не принимает, ищите, удачи вам)
Вилами по воде
• 01 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
спасибо-но что то мне не везет-уже несколько лет ищу.
сектантка• 01 июля 2016
в Кременчуге есть,очень сильный,от многих бед помогает, у меня есть номер тел. откройтесь или напишите почту-поделюсь:)
Вилами по воде
• 01 июля 2016
Ответ длясектантка
vichka-kurkina@mail.ru-буду очень благодарна
поволоцкая• 28 ноября 2016
Ответ длясектантка
напишите и мне пожалуйста 8346348@mail.ru