Лика-прилипка• 01 июля 2016

Подскажите те у кого есть удостоверение по инвалидности

Третья группа , на что дает льготу?Сегодня в метро не пустили,в трамвае водитель сказала что не знает или он действительный.Так где его применять?Если никуда не подходит зачем выдали?
фрау Гитта• 01 июля 2016
у подруги третья группа. в метро и в тралике ездит бесплатно всегда. если уж досматриваются (крайне редко), что третья, то тогда говорит ой, не знала и платит.

фрау Гитта• 01 июля 2016
билеты на поезд еще берет со скидкой.
РозаЛюксен• 01 июля 2016
Если вы из Киева, то для метро оформите Картку киянина
Луноходик_Ик• 01 июля 2016
http://24tv.ua/ru/otmena_lgot_kto_bolshe_ne_smozhe... \

http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/5772463.h...
автор Лика-прилипка • 01 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Это понятно,но где действительно удостоверение,раз уж его сделали значит его нужно где-то применять.
Юпитерная• 01 июля 2016
На жд вокзале есть касса для инвалидов, там очередей нет) Пенсию платят, хоть и небольшую. Есть льгота в некоторых музеях и др.интересных местах (если есть дети)) А так это рабочая группа, льгот мало.
Дон Пэдро• 01 июля 2016
метро безкоштовно, якщо ви з Києва і є карта кияянина. якщо не київська прописка то безкоштовно: тролейбус, трамвай, автобус. 50% знижка на білети якщо купуєте в автостанціях і на білети залізниці, АЛЕ: 3 жовтня по травень. в деяких країнах безкоштовна віза. мені в Болгарію місяць назад робили безкоштовног (35 євро зекономила).

Дон Пэдро• 01 июля 2016
в зоопарку коли купуєте білети знижка є!незалежно від віку
Юпитерная• 01 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
В аптеках есть скидки по предъявлению пенсионного
Дон Пэдро• 01 июля 2016
у мене 3 група, те чим сама користувалась
Дон Пэдро• 01 июля 2016
так, в деяких аптеках є!!!
Юпитерная• 01 июля 2016
Если не киевлянка, то бесплатный проезд в метро для 3 группы отмен год назад.