СернаМоисеевна• 01 июля 2016
Девочки, кто делал пластику живота после кесарева-зайдите.
Девочки, прямо плачу. После кесарева уже прошло время -пару лет, качать пресс не помогает, нифига не помогает, шов прямо надо лобком, почти не видно сам шов, но -над ним висит живот, как фартук. Ничем не могу убрать, никакие упражнения не помогают. Кто решал эту проблему с помощью пластики? У кого делали и сколько стоит? Поделитесь пожалуйста, а то ужасно комплексую...даже не раздеваюсь при муже при свете... короче, жесть.
Айболитная• 01 июля 2016
Большой фартук может быть только при изначально большом весе. У меня 2 КС и тоже есть такая проблема, но в других масштабах. Мой вес 51 кг и живот есть только между пупком и швом.
А какой у Вас вес?
СернаМоисеевна
• 01 июля 2016
у меня рост 170, вес 70 кг на данный момент.но и при весе -та же история.
Нежная Лапка• 01 июля 2016
тоже живот(((( правда я ленивая задница. лишний только он, так фигура нормальная
Айболитная• 01 июля 2016
Ответ дляGaston
и у меня такая же проблема , пресс не помогает
Реально помагает бодифлекс в прошлом году за месяц перед морем и выходом на работу подтянула пузик
Айболитная• 01 июля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну так у Вас не только живот лишний
СернаМоисеевна
• 01 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Ну так у Вас не только живот лишний
при весе 62 кг- был такой же фартук, только страшнее.
СернаМоисеевна
• 01 июля 2016
Ответ дляЧавонадо
Две тыщи долларов. Доктор Гришин из Донецка . Принимает в Киеве.
ого.
Душка-свекровь)))• 01 июля 2016
У меня знакомая после двоих детей никак не могла живот скинуть и грудь у нее была 6-го размера при 160 роста. Ей помог бег, бегает она по полчаса в день, когда нет погоды, ездит в спортзал на беговую дорожку. Похудела везде и даже в груди - грудь стала 3-го размера. Я тоже бегаю, с апреля, похудела в руках и ногах, а живот в самую последнюю очередь сходит. Я считаю лучше постепенно скидывать живот без хир. вмешательств, способов реально много, главное поставить перед собой цель, взять себя за шкуру и действовать.
Нежная Лапка• 01 июля 2016
Ответ дляАйболитная
посмотрела отзывы, думаю хорошая штука. когда-нибудь я начну хоть что-то делать))
Вся такая растыкая• 01 июля 2016
Автор , на Запорожца в хирургии найдите Тарасюк Татьяна Васильевна - пойдите на прием , не пожалеете.
Гореотума• 02 июля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
а что она делает?