ленуська76• 01 июля 2016

КИМО-институт международных отношений- отзывы

Дорогие Советчицы ,нужны реальные отзывы о КИМО ( Киевский институт м/н отношений-по адресу: Мельникова 36). Интересует факультет: М/Н право. Пожалуйста,только реальные отзывы (слухи или как Вам просто кажется- не нужно). Спасибо.
gorelova-anna• 01 июля 2016
у нас у друзей сын учится на международном бизнесе.
поступил на бюджет без блата, очень хорошо учиться
но он и до КИМО был победителем многих олимпиад и очень умный парень
сейчас на третьем курсе
Boks• 01 июля 2016
Можно поступить в двух случаях: или очень умный абитуриент, или очень обеспеченные родители.
Хотя может быть что-то изменилось с тех пор. Работала больше десяти лет назад в ун-те Шевченко, еще задолго до начала приема документов приходили письма с посольств - Просимо посприяти у вступі до ІМВ сина/дочки нашого співробітника...
Перед корпусом, где принимали документы, экзамены в ИМО всегда стояли самые дорогие иномарки.
Учился сын знакомого пока у него деньги не закончились, потом отчислили.
MargaritaVolkova• 02 июля 2016
Да не надо так! Я сама там училась. Сейчас там работают мои одногруппники. Вполне реально поступить на бюджет. Конечно, есть блатные, но очень реально и самому. Учиться тяжело, но главное - УЧИТЬСЯ (ибо соблазнов много)
jeck64• 31 июля 2016
Администрация КИМО, нагло и не скрываясь, разворовывает бюджетные средства. Целые службы не выходят на работу (сан-техн., эл. - техн.), а их табелируют. Денег со студентов не хватает. Я поднимал эти вопросы перед Копейкой ВВ., Сербиной НФ, Давиденко АЯ. Директором Копейкой ВВ написаны лживые докладные, на основании которых меня уволили по статье. Суд восстановил меня на работе, признав увольнение неправомерным. По этому факту возбуждено уголовное дело по ст.172 УК Украины. Это не помешало администрации не выполнять решение суда в течение 5 месяцев. За что было возбуждено еще одно уголовное дело по ст.382 УК Украины. Чему могут научить будущую элиту страны эти люди. Мой т. 0669955219 отвечу на любые вопросы и представлю подтверждающие документы. Евгений (работаю в КИМО с 1996г.)