Простоваля• 25 июня 2013

А Вы были свидетелем драки мужа?

ОЙ, девочки не знаю как начать, мне так тошно и гадостно на душе , просто фуууу=(
вчера такое пришлось видеть, ужас
Мы вчера с мужем подругой и дочкой поехали в маркет, скупились, я побежала в машину малую усадить, тут подбегает подруга и кричит " Иди там твой дерется!", БОже у меня чуть сердце не вскочило, я подхожу у него лицо в крови( у него очень слабое место- это нос, чуть заденишь и все капец, кровь ручьем, и свертываение тоже плохое, даже когда кровь с вены берут долго останавливается)
так вот, я подхожу у него ручей такой, я увидела того , кто ЭТО сделал....короче ничего хорошего ( сама на кинулась на него)
А все это случилось из-за, того, что когда-то ( почти месяц назад) мой муж подрался ( и то это скажем, скорей всего можно назвать ДЕТСКИЕ ТЯГАЛКИ) с один парнем и попал ему в глаз...
и получается так, что это типа за него "мазу потянул " общий знакомый.
Еще и получилось так, что муж с пакетыми выходил с магазина, и тут на выходе ПОДАЧА ( типа "не за что, не про что")
как вообще было можно из-под тяжка??? я этого не понимаю
хорошо, что доча  это всего не видела!!!
 и еще тот в догонку его матом обложил, так оскарблял. Но мой сдержался и промолчал ( видимо потому что я была и доча)
короче, незнаю, чего я хочу от Вас, мои дорогие, просто выговорится....
но кошки такие на душе
очень боюсь того, чтоб муж не начал мстить что ли?!!
Результат:
вже голосів: 80
44 (55%) Нет
36 (45%) Да
Не за Будка• 25 июня 2013
всякое бывало.. это жизнь... хорошо что все хорошо)
мы с мжем по молодости вместе в обезяннике сидели)) за драку возле клуба

...аяприкольная• 25 июня 2013
Что что потянул? Я с другого света.
По факту видела. в спаринге на тренировках.
Резвая лошадка• 25 июня 2013
Понимаю Вас!Но не переживайте так, я думаю мужчины они сами разберуться что к чему!Я думаю у Вас муж адекватный и понимает,когда что нужно делать!Насчет мстить не думаю, но уверена, что он этого не забудет точно и если будет возможность ответит.Мой такой же драчун,поэтому тоже понимаю.
автор Простоваля • 25 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Что что потянул? Я с другого света.
иихихии)))Марс атакует
заступился парень за того, кому в глаз муж попал=(
Файна цьоця• 25 июня 2013
Ответ дляНе за Будка
...аяприкольная• 25 июня 2013
Ответ дляПростоваля
иихихии)))Марс атакует
Жаль, что нормальная жизнь без драк уже в Марс зачисляется.
Лучше уж там жить, чем в морду на выходе из магазина получать без видимых причин
И насколько мне известно, то даже если есть какие-то разборки, то этого не делают в общественных местах, тем более, где ходят женщины и дети. Видимо вокруг вас быкующих много без мозгов и каких-либо моральных принципов.
автор Простоваля • 25 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
Вы что шуток не понимаете? Извинте, если обидела (я не хотела))), сами же написали ’Из другой планеты...’
та да,Вы правы- БОРЩАГОВКА....
Играюся• 25 июня 2013
почему не обратились в милицию?почему не написали заяву?почему не сняли побои?
автор Простоваля • 25 июня 2013
Ответ дляИграюся
да ну, Вы что, моу бы в жизни на такое не пошел бы...
хотя я думала об этом

Каменная Фрося• 25 июня 2013
у меня муж мирный. Он меня из драк вытаскивал и все мои конфликты с другими разрешает
Директор Пляжа• 25 июня 2013
из-под тяжка, оскАрблял - пожалуйста, выучите правописание этих слов. Не обижайтесь, у Вас дочь растет.

По теме: всякое в жизни бывает, но мне кажется, что Ваш муж
и сам задира, а таких обычно преследуют всякие приключения.
Какую энергию выпускаешь в мир - такая к тебе и возвращается.
Там глаз, тут нос. Все закономерно.
Пусть муже немного ’попустится’ и будет ему спокойствие в жизни.
А Вы его должны в этом поддержать.
Играюся• 25 июня 2013
Ответ дляПростоваля
хотя я думала об этом
ну так значит все стороны конфликта(в вашем понимании) удовлетворены. а для мужа это не конфликт,раз не пошёл писать заявление. говорить тут не о чем.
Малая еще та• 25 июня 2013
Сразу нужно было в милицию обращаться. Наряд прямо в маркет вызывать.
Напавший был не прав 100%. Тут нанесение телесных повреждений.
Обратитесь сейчас в милицию. Наверняка в маркете есть камеры видеонаблюдения.
Помогалочка• 25 июня 2013
К моему мужу никто не лезет, я свидетелем не была, но знаю что дрался. Но он мирный по жизни. Но если надо любого на лопатки положит, я ним не страшно. А если на лопатки никак, много народу, пальчик так скрутит, что никто и не заметит.
Помогалочка• 25 июня 2013
Если б моему мужу кто так посмел бы сделать. Думаю, обидчику было б не весело так точно.
Сумчатая кошка• 25 июня 2013
Был один раз. Возвращались с концерта, поздновато уже было. Впереди нас шла пара семейная и у папы на шее сидел маленький ребенок. К ним начал пяный парень приставать, пытался толкнуть мужчину, задеть. Мы приостановились, мужчина не успевает снять малыша с плечей, а пяный все продолжает задирать его. Мой муж вежливо направил пяного парня в другом направлении (правда, вежливо, посоветовал идти отсыпаться и не искать приключений на свою ж...). Пара ушла, пяный приотстал. Мы направились спокойно дальше и тут муж получает толчок в спину - парень пяный не послушал совета и нашел на свою попу приключение) Реакция у мужа хорошая, пока я повернула голову этот паренек уже нежно обнимал асфальт. Пожелав ему топать (доползти) всеже домой иначе вечер для него может закончиться печально, мы ушли домой.
Вбигудях• 25 июня 2013
автор извините, что не по теме, держаться нету больше сил, ваше ’из-под тяжка’ - это шедевр, в одном ряду с ’элементами’ можно ставить.