Коко На Страже• 02 июля 2016

Гадалки, вот и я к вам обратилась.

Запуталась между разумом и сердцем тяжело очень. Нужно отрезать раз и навсегда и сомневаюсь. Понимаю, что нельзя жить прошлым и не могу закрыть дверь в то самое прошлое. В общем нужна помощь, любая, гадания, психологическая, молитвенная.
Lilousha• 02 июля 2016
Напишите мне в личку. Посоветую.
НуКаНаКа• 02 июля 2016
а чем вам гадалка то поможет? решит за вас что делать? и вы вот так доверите решать вашу судьбу непонятно кому? глупо и наказуемо
автор Коко На Страже • 02 июля 2016
Ответ дляLilousha
Напишите мне в личку. Посоветую.
Извините, я не готова. Можно на электронную почту?
Наталия78• 02 июля 2016
Можете мне в личку, могу дать координаты
автор Коко На Страже • 02 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Решение приято, ищу пути осуществления,
автор Коко На Страже • 02 июля 2016
Ответ дляНаталия78
Я не готова открывать поофиль кому бы то ни было, простите. Могу на почту написать.
Наталия78• 02 июля 2016
nataliya.koval@inbox.ru