кураГАЛЯ• 29 июня 2016
Девочки, кто разгадывает сны?
Успокойте меня пожалуйста. Сон нехороший, но у меня надежда, приснился уже утром, конда я перешла с младшей дочке, она заплакала под утро и я легла досыпать с ней.
Приснился мне покойный муж. Решили мы с ним купить мне машину. Потом секс синим на диване, сидя, при детях, но накрыты, сидя, не подавая вида. Он познакомил меня с дувушкой, с которой я поехала выбирать авто, у нее в салоне были знакомые. Выбрали, на следующий день ожидала желаемый цвет и комплектацию. Вечером того же дня присели на скамейку у дома, я, мужчина и он. Позже подошла моя мама, мы с мужчиной разговорились о моем подрастковом возрасте и увлеченные беседой встали и пошли к дому, зашли в подъезд, с кодовым замком, мужчина исчез. Я проснулась в ужасе, что оставила маму с покойником.
Козяка-маляка• 29 июня 2016
Сон под утро как правило сбывается, но это скорее или к дождю, или может мама или вы приболеете. А главное ничего плохого не думайте, проснулись и сказали: куда ночь туда и сон. И перекрестились.
кураГАЛЯ
• 29 июня 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Так ночи то уже и не было. Не смотрела на часы, но к дочке перешла уже было светло.
кураГАЛЯ
• 29 июня 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Но все равно, на всякий случай, когда совсем проснулись, в 09:30, глядя в окно перекрестилась и сказала ’куда ночь, туда сон’
Козяка-маляка• 29 июня 2016
вот и правильно. Когда то моей бабушке приснился сон, что её увел покойник, думала что скоро умрёт, после этого заболела. Слава Богу ещё жива, прошло уже 5 лет.
кураГАЛЯ
• 29 июня 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Ой, спасибо Вам!
Дуболом• 29 июня 2016
видно и правда к дождю...мне сегодня под утро покойные родители приснились... делили между мной и сестрой боксы для ланча (у меня реально такие есть для старших детей)... я еще в такой непонятке была...почему МОИ боксы родители делят между нами... но согласилась и ушла домой...сестра с родителями осталась...