Лгин• 02 июля 2016
я не знаю, где взять силы, чтобы выйти из депрессии?
я устала быть сильной, не могу больше быть сильной. слишком много навалилось всего. я понимаю, что если все рушится и всякое г...о уходит из моей жизни, чтобы пришло что-то светлое.. но устала.. как найти силы и радоваться жизни?
Хранительница чешки• 02 июля 2016
Выкиньте эти мысли! Просто ЖИВИТЕ и научитесь РАДОВАТЬСЯ мелочам: утру, пению птиц, шелесту листьев, ветерку, радуге и другим мелочам, на которые мы часто не обращаем внимание. Жизнь прекрасна вопреки всему!
Чеширская кошечка• 02 июля 2016
Придется найти силы,и снова в бой! Жизнь одна, вы у себя одна, все в ваших руках! Из- за всякого го..а не нужно переживать,оно же за вас не переживает!!))) Я тоже сейчас в тяжелой ситуации и не раскисаю...работа и дети спасают.
Бутылка с банками• 02 июля 2016
Ответ дляЛгин
меня не радует ничего.. плакать хочется.. вот КАК взять и радоваться?
наверное вам надо заболеть, что б вы поняли, что сейчас щастливы как никогда. Пострадайте, схватите всд или нервное растройство с паническими атаками, посмотрим что тогда скажете. Люди никогда не ценят что имеют
КоролеВешна• 02 июля 2016
И я в вашей ситуации...послушаю советов.нк так просто взять и все забыть.сил нет,перестала улыбаться.думаю может начать пить витамины,просто для поддержки организма.какое-то опустошение внутри.
Все будет, но потом• 02 июля 2016
Ответ дляЛгин
в отпуск
срочно
Пьяная вишня• 02 июля 2016
у вас правильное направление мыслей, это переход на новый уровень к которому вы еще не готовы, поэтому, не радоваться, просто думать о том, как вы хотите, чтобы было в вашей жизни
На паровозе• 02 июля 2016
Ответ дляЛгин
приглашаю на кофе, поболтать)
Угадайс• 02 июля 2016
такая же ситуация( при том, что мне не свойственно уныние.. смерть мужа очень подкосила(( работа и дочка мало спасает
Уси Пуси• 02 июля 2016
Ответ дляДніпрянка
Вже півроку сижу в інвалідному візку. Депресіі нема, треба жити.
Я ва по-хорошому заздрю - в скільки приємних і цікавих місць ви можете зараз піти чи поїхати.
Давайте поміняємося? :)
Господи...як же Ви раду всьому даєте?
У Вас же мала дитина і молодий чоловік?
Уси Пуси• 02 июля 2016
Ответ дляДніпрянка
А ще доросла дитина, і він у вересні жениться, до весілля готуємося.
Нема коли печалитися, руки і голова працюють, і за те дякувати Богу.
Я Вас читала.
Мужньо витримали зміїний напад
Респект!
Я би вже захворіла від тих діагнозів і нападок
Виздоровлюйте!
Надіюсь ще почитати Ваш здоровий життєвий глузд
Мужньо витримали зміїний напад
Респект!
Виздоровлюйте!
Валентина_Евгеньевна• 02 июля 2016
Депрессия (или скорее ее симптомы) - не то, что лечится на раз-два-три... Если есть какие-то часто повторяющиеся ситуации или тревожные состояния, то и вправду лучше обращаться к психотерапевту,потому как лечат людей отношения. Контакт с психотерапевтом - это то, что однозначно будет полезно, т.к. именно он-тот человек, который умеет выстраивать доверительные отношения и помогать другим людям. А следом за этим и идет другая его работа по излечиванию от депрессивных состояний.
Никогда, запомните, никогда (!!!) человек не вылечится от душевных ран и травм сам по себе. И даже простой совет ,,обернитесь вокруг и посмотрите, как прекрасен мир’, - не более чем совет на день, на нем долго не продержишься.....
Лгин
• 02 июля 2016
Ответ дляДніпрянка
За той напад мене ще й на три доби забанили. Ще повоюємо, дякую :)
А автору хочеться порадити - коли втомлюєшся бути сильною, треба побути слабкою. І подивитися, хто відгукнеться на вашу слабкість і допоможе. Відчуйте себе жінкою, ломовою конякою побути встигнете завжди.
я знаю, что никто не отзовется. в том то и дело. все отпали от меня. отвалились, как куски грязи. в трудную минуту.
Лгин
• 03 июля 2016
Ответ дляДніпрянка
Ви зараз правду написали - у важку хвилину. Хвилина минула, а попереду довге життя.
да, верно. но очень больно знать, что те люди, на которых,как я думала, можно надеяться в трудную минуту, отпали как куски грязи, самоликвидировались. еще и вылив на меня кучу грязи (это чтоб у них как бы было оправдание перед с обой)